Byredo Parfums Open Sky – всегда в движении

13 июня 2021
Byredo Parfums Open Sky – всегда в движении
Шведский нишевый бренд Byredo в 2021 году анонсировал запуск парфюма Open Sky (Открытое небо)— лимитированного издания, посвящённого путешествию по морю. «Исследование пустого пространства между отправлением и прибытием», так описывает аромат официальный релиз марки. Оригинальный и почти мистический древесно-пряный унисекс-аромат.

Композиция, «которая не существует "здесь" или "там", но воспевает промежуточную неопределённость», построена вокруг аккордов конопли, помело, чёрного перца, пало санто и ветивера.

«Когда мы застреваем в одном месте, наши воспоминания оживают. Я чаще всего ностальгирую по путешествиям. Помимо некоторых мест, мне больше всего не хватает динамики, пребывания в движении. Я хотел запечатлеть пустое пространство, существующее между двумя точками. Возникнув в то время, когда сам мир находился под арестом, Open Sky представляет собой дистиллят самого путешествия, наполненный радостным предвкушением. Абстрактное очарование бесконечного горизонта», — рассказал о новинке основатель марки и её креативный директор Бен Горхэм.

Согласно пресс-релизу бренда, Open Sky – это посвящение радостному опыту путешествия, волнительному предвкушению яркого опыта. Новый аромат – это попытка уловить чарующую красоту бесконечного горизонта, который можно увидеть из иллюминатора самолёта. Он проведет от взлета до посадки, через пространство и пустоту времени. В этот период вы не принадлежите этому миру и можете свободно парить над облаками, вспоминая прекрасные мгновения прошлого или предвкушая лучшие деньки в ближайшем будущем. Краткое путешествие, которое может изменить мир и принести новые впечатления. Это квинтэссенция самого путешествия, заряженного предвкушением, философское исследование временного промежутка между отправлением и прибытием в пункт назначения.

Byredo замыслили этот аромат как воплощение чего-то, что не существует в конкретном месте, но переживается лишь в динамике движения.

С помощью свежего аромата сочного помело, дополненного листьями конопли, Byredo пытаются запечатлеть в своей композиции чувство предвкушения и радостного волнения. Древесный аккорд из нот пало санто и ветивера формируют базу композиции и дарят чувство свободы и безграничных возможностей. «Цитрусовая энергия помело, резко приправленная щепоткой черного перца, составляет начало этого уникального творения Byredo. Листья конопли окружают его открытие спокойными, расслабляющими звуками — очевидный контраст, из которого возникает состояние напряженного ожидания. Сладкие древесные тона пало-санто и опьяняющего ветивера раскрываются соблазнительным базовым аккордом, позволяя Open Sky рассказать об изобилии возможностей, надежд и невесомых вещей в едва осязаемом уголке».

Open Sky представлен во флаконах объёмом 100 в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год