Byredo Parfums Lil Fleur - Эмоции на грани

10 сентября 2020
Byredo Parfums Lil Fleur - Эмоции на грани

Аромат Lil Fleur от шведской компании Byredo Parfums напоминает волнующий, стремительный мир юношеских эмоций. Как парфюм, который не ограничивается одной нотой, он весь состоит из сложности, символизирующей взлеты и падения, теплоту и интенсивность времени, полную смелости и открытости. Но нет розы без шипов: в горько-сладком сочетании очарование (самопознания) сливается с напряженным трепетом. Lil Fleur подходит для мужчин и женщин, вдохновлен музыкой и прост в ношении.

Этот аромат олицетворяет в себе исследование традиционного цветочного аромата - и в то же время он совершенно современное творение. В нотах сердца таится дамасская роза - искрящаяся и свежая, полная оптимизма. Символ любви и красоты, тайны и связанности. Все это цветочное звучание дополняется союзом из кассиса и мандарина, что придает определенную «изюминку» аромату. В центре композиции шафран успокаивает теплыми тонами и сочетается с более мужественным кожаным аккордом. Светлая древесина, амбра и ваниль ставят окончательную точку в шлейфе аромата, что позволяет подчеркнуть элегантность и рассудительность своего носителя. Похожее звучание есть и в аромате Blanche, там также можно услышать королевское звучание розы, но в обрамлении розового перца, фиалки и апельсинового цвета. Этот аромат также подходит для дам и господ. 

Lil Fleur олицетворяет сложную личность, бурлит миром юношеских эмоций, как счастливых, так и грустных. Он как жизнь, состоящая из черных и белых полос, словно зебра. Нанесите этот аромат, и вы почувствуете в душе все переживания молодости.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год