Byredo Parfums De Los Santos — идеальный аромат

7 апреля 2022
Byredo Parfums De Los Santos — идеальный аромат

Селективный бренд из Швеции Byredo выпустил первую новинку 2022 года ― De Los Santos. Этот аромат идеален для ранней весны и осени, оттенит и дополнит уют тёплого свитера и шарфа. Композиция подходит и мужчинам и женщинам, так как звучит сбалансированно и индивидуально раскрывается на каждом человеке.

Первый аромат Byredo, дополненный нотами амбры; это делает его особенным и незабываемым. Свежесть нот шалфея с амброксаном придает аромату глубину и индивидуальность.

Настоящее ощущение, как на природе, как будто идешь по тропинке среди кустов и сосен по сухой теплой земле.

Композиция подходит и мужчинам и женщинам, так как звучит сбалансированно и индивидуально раскрывается на каждом человеке.

«Аромат, созданный, чтобы прославлять жизнь, De Los Santos пробуждает воспоминания и признает мимолетность». Аромат открывается травянистыми пряно-бальзамическими акцентами шалфея и фруктовыми аккордами сладкой сочной спелой сливы Мирабель, которые сплетаются в центре парфюмерной композиции с мягкими пудровыми нотами драгоценного эфирного масла корня ириса и холодными терпкими лимонно-хвойными акцентами ладанника. А завершается композиция Byredo De Los Santos чувственными «животными» оттенками мускуса, дымными древесно-бальзамическими нотами эфирного масла божественного ладана и тонким освежающим смолистым запахом особой молекулы амброксана.

Шлейф стойкий, уютный и благородный. Аристократический и пронзительный аромат абсолютно унисексуален.

Классификация Byredo De Los Santos: ароматический и амбровый аромат. Доступен в объемах 50 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год