ByBozo Black Mafia – Эпатажная наглость

21 февраля 2021
ByBozo Black Mafia – Эпатажная наглость
Стильный, креативный и эпатажный французский бренд парфюмерии ByBozo в 2021 году, выпустил новый аромат Black Mafia. Продукция этого бренда набирает популярность во всем мире и уверенно движется к лидирующим позициям на парфюмерном рынке.

«Черная мафия» будоражит в душе самые откровенные и тайные желания, поднимая их с глубин вашего сознания. Аромат – вызов! Аромат – дерзость! Дерзкий и непокорный, эпатажный и обаятельный – этому древесно-фужерному унисекс парфюму невозможно противостоять даже на большом расстоянии, он выделяется эксцентричным и настойчивым характером раскрытия нот.

Внутренний мир композиции наполнен тайнами и манящей глубиной, что делает его похожим на дремучий сказочный лес, где все тропинки тесно переплелись между собой и ведут в неизвестность. На старте букет аромата распахивает свои объятия сочной зеленью луговых трав, постепенно превращаясь в изысканный калейдоскоп из нот крепкого табака, бодрящего кофе и теплого дерева. Лимонная терпкость ладана, который заявляет о себе в основе пирамиды, придает ему невероятную стойкость, насыщенность и сексуальное послевкусие.

Воистину сильный и сексуальный животный аромат. Будьте начеку, мафия не спит. Черная мафия!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год