Bvlgari Spettacolore — закружить в вихре огней и красок

7 июня 2022
Bvlgari Spettacolore — закружить в вихре огней и красок

Bvlgari Spettacolore — парфюм итальянского бренда. Он входит в коллекционную линейку Bvlgari Allegra Collection. Является новинкой 2022 года. Создавая эти духи, парфюмеры решили максимально персонализировать ароматы. Чувственный и стильный женский аромат Spettacolore принадлежит к коллекции, где любой базовый парфюм комбинируется с уникальными эссенциями, чтобы создать свой эксклюзивный ароматический образ.

Spettacolore воплотил восторг итальянского праздника Festa della Luce, который знаменит как Фестиваль огней. В радующем глаз бирюзово-лиловом флаконе «зажигают» ирис, амбра и цитрусы.

Bvlgari Spettacolore относится к группе восточных ароматов. Ярким солистом в этой пирамиде является пудровый сладкий ирис, который обволакивает и манит, словно ласковая ориентальная мелодия. Мирра в сердечных нотах поражает пряными бальзамическими аккордами, усиливая звучание ириса, делая его более утонченным и выразительным. Роскошная амбра дарит янтарное тепло и придает загадочность, делает шлейф более долгоиграющим. Яркий фиолетовый флакон в виде конфеты переливается драгоценными аметистовыми оттенками цветущего ириса, привлекает к себе внимание, обещая наслаждение ароматом и роскошное, шлейфовое послевкусие. Парфюм не оставит равнодушным. Spettacolore переводится с итальянского как зрелищный, демонстративный, в точности отображает сущность композиции, дарит сильные эмоции. Создан для всех красавиц мира, желающих подчеркнуть индивидуальность и силу характера. Отлично сочетается со всеми эссенциями Allegra Magnifying, позволяя комбинировать и играть с запахами ежедневно.

Чарующая парфюмерная вода из коллекции Bvlgari Allegra, которая раскрывает яркость и глубину итальянских эмоций, способна закружить в вихре переливающихся нот, огней и красок. Аромат посвящен самой длинной ночи года — зимнему солнцестоянию, которое особенно очаровательно празднуется в итальянской Апулии. Автор-парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Аромат Bvlgari Allegra — Spettacolore заключен в фигурный изысканный фирменный флакон, выполненный в нарядном бирюзовом и фуксиевом цвете.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год