Bvlgari Le Gemme Falkar - Соколиный глаз из Бразилии

10 октября 2019
Bvlgari Le Gemme Falkar - Соколиный глаз из Бразилии

Бренд Bvlgari славится не только своими украшениями, в его арсенале есть не менее дорогая драгоценность - неповторимые, эксклюзивные ароматы! В 2014 году Bvlgari выпускает коллекцию Le Gemme для особых клиентов, которая периодически пополняется новыми произведениями искусства. То, что остается неизменным, это то, что бренд Bvlgari переводит всю красоту и энергетику самоцветов, которые также используются в украшениях, на язык ароматов. Среди них аромат Falkar. Над созданием аромата трудился талантливый парфюмер Жак Ковалье. Благодаря его стараниям этот аромат наполнился древесно-мускусным звучанием с глубоким, сильным смыслом.

Эти два ингредиента открывают невероятную атмосферность и глубину звучания, постепенно переливаясь и показывая все новые и новые оттенки. Этот аромат словно символ силы и мужественности, как драгоценные камни, которые добываются на разных континентах и переносят нас в те, другие миры, по пути самоцветов. Вдохновением для создания аромата стал сине-зеленый соколиный глаз из Бразилии. По преданиям, он оберегал путешественников во время всего пути странствия. Сам аромат состоит из богатого и пьянящего микса черного мускуса, акарового дерева и уда,  а также  томного кожаного шафрана. 

Если же Вы состоятельный мечтатель, Вы можете попробовать аромат из  этой же коллекции - Ambero. Он открывает неповторимую элегантность и придает утонченный вкус. 

Дизайн флакончика, как и сам аромат представляет собой отдельное произведение искусства. Флакончик выглядит как римский обелиск, путевой указатель, направляющий торговцев во время их путешествий. На вершине флакончика-обелиска крышка, которую украшает один из драгоценных  камней, символов коллекции. Этот необыкновенный аромат продается в черной атласной коробке, а сам флакон располагается на бархатной подушке — особенный предмет роскоши. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год