Bvlgari Bvlgari Man Glacial Essence - Почувствуй свежесть гор

29 сентября 2020
Bvlgari Bvlgari Man Glacial Essence - Почувствуй свежесть гор


Аромат Bvlgari Man Glacial Essence от модного дома Bvlgari вдохновлен простором гор и показывает себя таким же кристально чистым, как лед, который покрывает их. Этот парфюм обогащает коллекцию Bvlgari Man, посвященную силе природных стихий новой, ледяной, ароматной историей. После огня и дерева, Bvlgari Man исследует ледяной воздух. Bvlgari Man Glacial Essence запечатлевает необузданную величину замерзших гор и неудержимую силу мужчины, постоянно стремящегося к величию. Этот парфюм создан, чтобы подражать этому элементу, который представляет собой связь тела и ума, чтобы дать человеку уверенность сделать глубокий вдох и силу для достижения величия, живя полной жизнью.

Несравненно свежая композиция аромата открывается пряными нотами можжевельника и имбиря, которые умело балансируют вместе с оттенками герани. Теплое сандаловое дерево вливается в сердце парфюма вместе с элегантными нотами ириса, кедра и мускуса, оставляя за собой очень нежный шлейф. Похожее звучание есть и в аромате из этой же коллекции Bvlgari Man Wood Neroli. Там так же можно услышать звучание можжевельника, но в обрамлении кардамона, лимона, стиракса и фруктов. Свежий, древесно-фужерный аромат! Этот аромат подчеркнет вашу харизматичность!

Ледяной эликсир Bvlgari Man Glacial Essence создавал парфюмер Альберто Морильяс, и он говорит про этот аромат: «Я хотел перевести ощущение ледяной свежести на язык ароматов. Этот высококонтрастный парфюм - ледяное, освобождающее дыхание воздуха для каждого мужчины, который его носит». 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год