Burberry Mr. Burberry Element - Свежесть природы

14 июля 2020
Burberry Mr. Burberry Element - Свежесть природы

Представляем Mr. Burberry Element - новейший аромат от модного дома Burberry, который присоединился к линии Mr. Burberry. Современный, мужской и свежий, он берет свои вдохновляющие сигналы от прекрасной непринужденной симметрии, найденной в британской природе. Вы задавались вопросом, какой мощный элемент доминирует в Вашей личности? Каков бы ни был ответ, Mr. Burberry Element разовьется на Вашей коже таким образом, что проявит Вашу силу – силу современного мужчины. Аромат также рассказывает о неразрывной связи между Вами и природой. Этот мужественный парфюм с освежающими травяными нотами разработан парфюмером Жеромом Ди Марино.

Mr. Burberry Element подчеркнут букетом душистых ароматических, сладких и древесных душистых тонов, которые привнесут мягкое, естественное и приятное ощущение. Изучив его поближе после нанесения, Вы заметите более длительное действие горьких, острых и сочных оттенков, которые раскрывают сущность игривых, стимулирующих и чувственных ощущений. Эманация ароматических нот для этого аромата разворачивается в дуновении гурманских открывающих верхних нот, включая миндаль. Ароматические ноты сердечного центра сливаются с можжевельником, а глубокие ноты дикой природы и мха оставляют шлейф из мха и амбры. Похожее звучание можно встретить и в аромате из этой же линейки Mr. Burberry. Там также можно почувствовать древесные нотки с оттенками кедра, но в обрамлении грейпфрута и ветивера. Это очень непредсказуемый аромат! 

Сам флакончик сделан из стекла, горлышко которого украшает лента, она сделана из той же ткани, которую Burberry использует для своих легендарных тренчей. Однако это лишь некоторые из причин, по которым вы будете обожать этот аромат.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год