Burberry Hero – новый герой, нового времени

18 сентября 2021
Burberry Hero – новый герой, нового времени
Британский бренд Burberry в 2021 году представил новый аромат Hero, первый аромат Риккардо Тиши с 2018 года возглавляющего торговый Дом Burberry. «Я хотел, чтобы аромат Burberry Hero стал воплощением современной мужественности и игры на грани первобытных человеческих и животных инстинктов, а также отражением двойственности силы и чувствительности».

В основе нового мужского аромата лежат знаковые элементы бренда: дуализм и сила животного мира. Посвящение современному герою, который хочет измениться, чтобы найти себя.

Туалетная вода Burberry Hero бросает вызов стереотипам маскулинности и дает мужчине возможность познать и смело принять свою истинную сущность, чтобы раскрыть свою индивидуальность.

Рекламная кампания снята под руководством режиссера Джонатана Глейзера и фотографа Марио Соренти. Американский актер Адам Драйвер отправляется в ней на поиски свободы и перемен. Он познает себя и отдает дань уважения величию мира природы. Мужчина и его конь сливаются в едином героическом порыве, преодолевая свои физические возможности и превращаясь в кентавра - мифологическое создание, которое становится метафорой личностной трансформации. Благодаря яркой мифологической метафоре мы видим человека, который бросается в неизвестность, преодолевает трудности и обретает новые качества, оставаясь при этом верным себе.

Аромат Burberry Hero – это альянс мощи и свежести, символизирующий двойственную природу современного мужчины, сильного и в то же время чувственного.

Свежий, солнечный, смелый – аромат проникнут искристыми нотами бергамота, живительными аккордами можжевельника и пряностью черного перца. Можжевельник, классический ингредиент британской парфюмерной палитры, наполняет аромат стойкой свежестью. Глубину композиции придают масла из трех видов горного кедра, произрастающего на склонах североамериканских Аппалачей, африканского Атласа и азиатских Гималаев.

Флакон представляет собой новую интерпретацию классического флакона Burberry. Столь же яркий и современный, как и аромат, который в нем заключен, он украшен рельефной монограммой TB и изогнутым логотипом Burberry.

"Burberry Hero олицетворяет двойственность силы и чувствительности. Аромат представляет стиль Burberry, одновременно вечный и современный. Сочетание универсальности и уникальности. Этот аромат отражает животную сущность, которая есть внутри каждого мужчины, вместе с истинной человечностью," - парфюмер Орельен Гишар.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год