Burberry Her Elixir De Parfum — невероятно сексуальный аромат

1 мая 2023
Burberry Her Elixir De Parfum — невероятно сексуальный аромат

Burberry Her Elixir de Parfum, выпущенный известным британским брендом в 2022 году — смелый многогранный женский аромат. Он является органичным продолжением культового парфюма Burberry Her, но стал более авантюрным, искристым и выразительным, с насыщенным звучанием. 

Парфюмеры вдохновлялись современными леди, осмеливающимися открывать новое, женщинами, несущими внутри дух свободы, не боящихся приключений и острых эмоций. Чувственная их красота, неотразимая и манящая, не сдерживается никакими границами и мощно притягивает всех, кто оказывается в ближнем и дальнем радиусе обаятельных волн. 

Фирменные гурманские ноты сочных и сладких клубники и ежевики открывают композицию смелым ягодным взрывом, несущим в себе концентрированную женственность. Выразительные, цветочные и сладкие оттенки роскошного жасмина окутывают в сердце парфюмерной пирамиды подобно нежному бархату. Сексуальное прикосновение открывает всю многогранность жасминовых соцветий, которые источают сложный флер, искрящийся чувственностью и флюидами соблазна. Притягательная нота великолепной томной ванили плавно кружит в объятиях драгоценного и согревающего сливочного сандала, и теплой эксцентричной амбры. 

Загадочность и интенсивность аромата Burberry Her Elixir de Parfum подчеркнута плотным пастельно-розовым лаковым покрытием флакона, словно скрывающим истинный характер композиции и узнаваемой геометрической формы, что и предыдущие издания линии. У основания флакона красуется рельефная надпись Burberry. Цветочно-фруктовая, с гурманскими акцентами, композиция новинки создана парфюмерами Жеромом ди Марино и Майей Лерну (флагманский аромат серии разработал Франсис Кюркджян).

 «Этот парфюм является новой главой в бурно развивающейся истории Burberry Her. Her Elixir de Parfum создан для женщины, которая не боится исследовать неизведанное, свободолюбивой и смело шагающей навстречу приключениям» — гласит описание модного дома.

Лицом нового аромата стала модель из Северного Йоркшира Френ Саммерс, известная по рекламной кампании Irresistible Givenchy. В рекламной кампании она представляет смелую незамужнюю девушку, чья уверенность и чувственная энергия выражают сущность женщины Burberry. С элегантными крыльями, она исследует неизведанное с соблазнительной энергией, преследуя следующее приключение.

Новый аромат выпущен в объёмах 30, 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum Intense.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год