Britney Spears Prerogative Rave - Королева танцпола

18 декабря 2019
Britney Spears Prerogative Rave - Королева танцпола

Парфюмерный дом Britney Spears совсем недавно представил миру еще один раскованный и яркий аромат, который называется Prerogative Rave. Ароматная композиция так и дышит свободой духа, она дополняет образ для вечеринки и дает своей обладательнице еще больше энергии и сил для предстоящей, незабываемой ночи. Этот парфюм стал фланкером нашумевшего аромата Prerogative, который был представлен в 2018 году. В отличие от оригинального аромата этот розовый эликсир звучит более энергично и провокационно. Всего одно нанесение и Вы притягиваете к себе взгляды, все восхищаются Вами и каждая ночь покажется яркой и запоминающийся. 

Открыв флакончик аромата Britney Spears Prerogative Rave Вы услышите глубокие басы, увидите сияние неоновых арт-объектов и сотни лучей лазера под зажигательную, танцевальную музыку. Все вокруг танцуют и Вам тоже хочется подняться на танцпол, чтобы показать на что Вы способны. Ничто не может остановить танец, ведь этот парфюм придает смелости и сил не останавливаться всю ночь. Может, пора забыть про комплексы и танцевать в эту ночь как в последнюю? С этим многогранным ароматом Вы не сможете оставаться в стороне, когда Вы слышите зажигательный ритм любимой музыки. 

Это прерогатива рейва! Солнечный мандарин замешан в миксе с грушей уильямса и вся эта танцевальная композиция плавно перетекает в цветочные ритмы состоящие из лилий с дикорастущей фрезией, обогащаясь нежным ароматом зеленого жасмина. Сандал и кедр придает теплоту последним нотам, окутывая Вас своей невероятной чувственностью. 

Купить Britney Spears Prerogative Rave можно в концентрации туалетная вода 30, 50,100 мл. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год