Brioni Eau De Parfum Eclat — изысканный и притягательный

1 июня 2022
Brioni Eau De Parfum Eclat — изысканный и притягательный

Brioni Eclat — изысканный и притягательный мужской парфюм, выпущенный в 2022 году итальянским брендом Brioni. Этот аромат станет последним, утонченным и поднимающим настроение штрихом в образе современного успешного мужчины. Формула аромата была разработана в Париже, а сам парфюмерный эликсир производится в Грассе. Аромат позиционируется как веганский, он не тестируется на животных, не содержит искусственных красителей и ГМО и соответствует рекомендациям IFRA.

Над созданием нового, самого сияющего аромата коллекции, Brioni Eau de Parfum Éclat (в переводе с французского Éclat означает "сияние" или "великолепие") мастер-парфюмер из Грасса, Мишель Альмерак, работал в тесном сотрудничестве с Норбертом Стампфлом, исполнительным директором по дизайну Brioni. А дом Brioni это абсолютный символ мужской элегантности — сочетание непринуждённого римского шика и несравненного итальянского мастерства.

Создавая Brioni Eau de Parfum Éclat, я думал о моментах расслабления. Дух аромата вдохновлён чудесным днём, от восхода до заката. В нём вы можете почувствовать как свежесть раннего утра, так и убаюкивающую мягкость сумерек.

Brioni Eau de Parfum Éclat сочетает в себе экологически чистые натуральные материалы, полученные парфюмерным домом из Грасса Robertet, и синтетические молекулы, продукты "зелёной химии".

Раскрываясь в ослепительном утреннем свете, сочный грейпфрут мягко смешивается с холодным розовым перцем, а изысканный ладан привносит в композицию изящные цитрусовые и смолистые грани. В сердечном аккорде раскрывается неожиданная цветочная нота розы, которая в сочетании с пачули наполняет аромат непринужденной элегантностью. Чистая и роскошная база Brioni Eclat сочетает в себе сливочный аромат сандалового дерева с обволакивающим мускусом и древесно-амбровыми, чуть кожистыми нотами амброксана. Интригующий, искрящийся и притягательный парфюм отличается стойкостью и незабываемым шлейфом.

Творение Мишеля Альмерака облачено в тяжелый стеклянный флакон, грани которого красиво отражают свет. Матовое стекло кажется атласным и столь же приятно на ощупь, как гладкие, струящиеся ткани и кожа из коллекций Brioni. Флакон украшен атласной этикеткой с золотистой каймой, как те, которые можно обнаружить на подкладке костюмов от Brioni. Сверху на магнитном колпачке и на золотистом распылителе выгравированы буквы "В", потому что девиз бренда гласит: "истинный шик - в деталях".

Аромат выпущен во флаконах объёмом 60 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год