Boucheron Serpent Boheme - Нежный как цветок, сильный как змея

11 декабря 2020
Boucheron Serpent Boheme - Нежный как цветок, сильный как змея

Serpent Boheme расширяет красивую роскошную серию часов и ювелирных изделий до духов от Boucheron с помощью нового аромата 2020 года Serpent Boheme. В этой композиции талантливый парфюмер Anne Flipo передает свободу движений, мысли и жажду жизни через многослойное звучание цветочных, мускусных и шипровых нот. Образ змеи в ювелирном изделии Boucheron отображает собой защиту, разработанный в 1968 году модным домом, теперь стал ароматом. Он отдает дань личности Габриэль Бушерон, основательнице компании - уверенной и смелой женщины.

Serpent Boheme воплощает свободный дух, независимость и элегантность, свободу от условностей или диктата. Он празднует повседневную жизнь, руководствуясь красотой и мечтами. Этот чашуйчатый аромат бодро раскрывается взрывом цветов, в гламурном аккорде мандарина и черной смородины. В самом сердце цветочный букет раскрывает самые изысканные качества цветов, принося чувственное наслаждение и легкую эссенцию турецкой розы. Столь же культовый жасмин самбак завершает этот ароматный танец солнечным настроением, словно луч света. В базовых нотах слышится шепот белого мускуса, что заставляет запах цветов сливаться с кожей. Теплые ноты лабданума в свою очередь оставляют ощущение чистоты и кожи, поцелованной солнцем. Сандаловое дерево и пачули сладострастно выпускают мерцающий аромат духов. Похожее звучание есть и в аромате Place Vendome, там также можно услышать фруктово-цветочное звучание, в обрамлении розового перца и ванили. Поистине роскошный аромат!

Разумеется, чтобы повторить все его ювелирное мастерство, Бушерон сделал ставку не только на аромат, но и на флакон. Сам флакончик покрыт змеиной чешуей, как ссылка на знаковую драгоценность бренда. Золото также вездесуще. Показывая его, как в своем содержимом, так и на его пробке или на его имени, оно придает этому изыску более престижный и роскошный вид. Элегантный, черный атласный шнурок также обвивается вокруг колпачка, как ожерелье. Все это содержится в аккуратно тисненой коробке, покрытой белой чешуей. Только не хватает самого украшения в виде змеи. Теперь это украшение можно увидеть на модели Жозефин Ле Тутур. В рекламе этого женского аромата она появляется с распущенными волосами, одетая в белую блузку и в змеиное ожерелье Бушерона. Откровенный и прямой взгляд, она символизирует естественную элегантность и свободную индивидуальность женщин нашего времени.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год