Bond No.9 FiDi - Нью-Йорк, как ритм твоего сердца

10 апреля 2020
Bond No.9 FiDi - Нью-Йорк, как ритм твоего сердца

FiDi, так называют финансовый район - это область трансформации, отражающая лучшее из старого и нового Нью-Йорка. Самый культовый парфюмерный дом Bond No.9 перенесет вас на южную часть Манхэттена, чтобы запечатлеть пульс и перспективы одного из самых исторических районов города. Энергичный, притягательный, дерзкий аромат, созданный специально для общительного, уверенного в себе, современного мужчины.

FiDi - это аромат, подчеркнутый букетом ароматных цитрусовых, фруктовых и цветочных ароматических тонов, которые принесут чувственное, легкое и теплое ароматическое ощущение. Изучив его поближе после нанесения, Вы заметите длительное действие более мягких, древесных, пудровых и землистых оттенков, которые вскрывают суть успокаивающих, стимулирующих и успокаивающих чувств. На основе сочетания нот Bond No 9 FiDi классифицируется как восточный и пряный аромат. Сама парфюмерная композиция является творением парфюмеров Фирменич и Гарри Фремонт. 

Эманация ароматов и ароматических нот для этого роскошного аромата раскрывается в дуновении цитрусовых и специй, открывающих верхние ноты, включая бергамот, мандарин и перец. Такая же великолепная основа из цитрусовых со специями есть и в аромате Andy Warhol Lexington Avenue, только этот аромат имеет больше граней, ведь он такой же творческий, как и сам маэстро Andy. Цветочные и пряные ноты сердечного центра FiDi смешиваются с лотосом и мускатным орехом, а глубокие ноты мускуса и специй оставляют впечатление мускуса, ванили и кедра.

Этот аромат долгоиграющий, он будет с вами в течении 14 - 16 часов и все это время он будет переливаться различными гранями. Стильный флакон под стать своему роскошному содержанию. Его геометрические грани и темный чуть-матовый цвет подчеркнут характер своего обладателя. 


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год