Boadicea the Victorious Tiger – аромат полный коварства

10 декабря 2021
Boadicea the Victorious Tiger – аромат полный коварства
В коллекции парфюмерных продуктов от британского бренда Boadicea The Victorious (Боадицея Победоносная), созданного английскими мастерами парфюмерного искусства, в 2021 году появился аромат Tiger. Композиция относится к классу «унисекс», представляя собой сочетание пряностей и древесных оттенков. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Christian Provenzano, который постарался воссоздать уверенную поступь и грацию тигра.

Tiger – очаровывающий аромат, полный коварства и страсти. Композиция открывается тропическими нотами, гармоничное сочетание диковинных цветов и экзотических фруктов обеспечивает яркое и смелое начало. Переплетение цитрусов и черносмородиновый оттенок наполняют коктейль мохито искрами имбиря. Изящная парфюмерная композиция вторит движению тигра, грациозно скользит по коже, уверенно и нежно проникает в душу. Освежающее, но элегантное продолжение дарят белый жасмин и магнолия, их чистая красота уравновешивается аккордами перца. База аромата - это завораживающий и страстный союз сандалового дерева и ветивера, объятия мускуса и амбры.

Новинка — грозный аромат, вдохновленный китайским зодиакальным годом Тигра. Этот искрящийся, но уверенный аромат источает чувство благородства и приключений. В нем запечатлено необычайное великолепие тигра. Изящество животного, а также его фантомная личность сияют повсюду, соблазняя и пугая. Точно так же и духи, тая на коже, щекочут флюидами силы. Аромат экзотических цветов, охлаждающих от дневного зноя, можно почувствовать при открытии аромата вместе с дикими и соблазнительными фруктами.

Boadicea the Victorious Tiger помещен во флакон традиционной формы с золотыми «медальонами» на лицевой и обратной сторонах. На одной из них красуется силуэт тигра с двумя инкрустированными камнями-глазами. На втором — выгравирован логотип бренда, его название и название самого парфюма. На крышке флакона тоже красуется тисненая голова тигра.

Новый аромат уже доступен к покупке во флаконе 100 мл.

«Парфюм Tiger создает сияющий силуэт, яркий и мощный эффект присутствия, который пронизан знойной решимостью и очарованием». Он будет вашим защитником, опасным спутником, вашим талисманом.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год