Blumarine: королеве цветов

7 марта 2019
Blumarine: королеве цветов

Итальянский бренд Blumarine известен своими женственными нарядами. Весенне-летняя коллекция марки вдохновлена цветами и изобилует флористическими мотивами.


Органично продолжает и дополняет визуальное наслаждение от модной коллекции Blumarine новый аромат марки. Композиция B.Blumarine – сгусток креативности, энергичности, молодости и женственности. Украшенный пышным бантом флакон содержит весенний витальный эликсир, взывающий к жизни.


Парфюмер Мари Саламань, которой доверили в Blumarine создание аромата, составила его из цветочных и фруктовых нот. Стартует он с нот розового грейпфрута, груши и листа черной смородины. Жасмин, майская роза и пассифлора следуют в центре, а завершается B.Blumarine аккордами сандала, мускуса и белого кедра.


Интересно значение нот розы в композиции новинки. Майская роза занимает одно из центральных мест в пирамиде. Королева цветов! Кроме того, так называют идейного вдохновителя марки Blumarine - Анну Молинари.


По задумке создателей, B.Blumarine позволяет каждой женщине почувствовать себя моделью на модном показе. Дефилировать по жизни как по подиуму, с уверенностью и достоинством.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год