Blumarine Cheers On The Terrace - Свидание на террасе

9 июня 2020
Blumarine Cheers On The Terrace - Свидание на террасе

Итальянский модный дом Blumarine выпустил аромат Cheers On The Terrace - женский, цветочно-фруктовый аромат для очень романтической натуры, который сделает Вас незабываемыми, куда бы Вы ни отправились. Он вдохновлен первым свиданием на террасе и захватывает незабываемый момент идеального первого свидания. Хорошее настроение и беззаботность за бокалом шампанского в теплую летнюю ночь описывают эмоциональное путешествие взаимного знакомства. Этим роскошным ароматом парфюмеры поистине превзошли себя: ведь им удалось уловить экстравагантное настроение блистательного момента в теплую, летнюю ночь и чувственное покалывание идеально холодного шампанского в совершенно необыкновенном дамском аромате. Тонко составленный ароматический букет придает этой туалетной воде нежную эротику, которая, с одной стороны, действует легкомысленно, как грациозная балерина. Но, с другой стороны, аромат возбуждает и с решительной определенностью, как страстный поцелуй, от которого тебя обдает ветром и лишает ясного смысла. В целом, эта композиция является примером вневременной элегантности и очаровательной жажды жизни, поскольку она не имеет себе равных в мире. 

Основная нота открывается освежающей смесью фруктовых акцентов, таких как грейпфрут, черника и личи. Сердечная нота разворачивается в гармоничном соединении аромата роз, жасмина и шампанского. Все это дополняется базовой нотой мускуса, пряного кедра и пачули. Похожее звучание можно встретить и в аромате Jus No.1 Blugirl, там также солирует волшебная нота шампанского, но в обрамлении свежести цитрусовых и морской воды. 

Этот необыкновенно притягательный аромат заключен в элегантный прозрачный флакон и круглую крышку, которые будто рассказывают о чем-то важном. К горлышку флакончика прикреплена розовая тюль, которая придает особую легкость и романтичность своему содержимому. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год