Betsey Johnson: панк-вечеринка

8 ноября 2018
Betsey Johnson: панк-вечеринка

После длительного перерыва американский бренд Betsey Johnson возвращается на арену парфюмерных событий с новым ароматом. В линейке бренда он последует за новинкой 2012 года – Too Too Pretty.


Новый аромат Betsey Johnson, представленный после шестилетнего перерыва, носит название Pretty N' Punk и адроесован прекрасной половине человечества. Он аккумулирует три любимых вещи самой эксцентричной Бетси: цветы, пузырьки в бокале шампанского и рок-н-ролл.


Энергичная композиция Pretty N' Punk составлена из нот груши, мандарина, черного перца, кардамона, розы, пиона, гелиотропа, мускуса, пралине, пачули, бензоина и амбры.


Начинала Betsey Johnson как дизайнер одежды. Свой первый модный бутик она открыла в 1969 году, а первый аромат под маркой Betsey Johnson был презентован широкой публике только в 1992-м. Бренд отличает эпатажность и яркость. Идеальное сочетание, чтобы разбавить серые будни.


Флакон новинки чередует черные и белые полосы – все как в жизни! Если жизнь преподносит вам лимоны – сделайте из них лимонад!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год