Beso Beach Beso Feliz — гармония и свобода

15 июня 2022
Beso Beach Beso Feliz — гармония и свобода

Парфюмерная вода Beso Feliz, или счастливый поцелуй (перевод с английского языка) изготовлена в текущем году под эгидой известной компании Испании Beso Beach и передает мир и гармонию. Этот прекрасно сконструированный аромат дает возможность почувствовать броское, свежее и неповторимое унисекс-благоухание, которое наполнено дурманящим звучанием заманчивой зелени.

Ольфакторный букет зазывает на Ибицу в тот период, когда данная территория являлась пристанищем для представителей культуры хиппи в 60-х гг. ХХ столетия. В тот период движение хиппи нашло на Ибице 1960-х место спокойствия, открытых и гостеприимных людей. Природа Ибицы, оригинальная архитектура, пейзажи и пляжи так и манят остановиться на них. Таким образом, движение нашло на Ибице одно из своих мест паломничества. Счастливый поцелуй передает символы свободы, мира и любви. Поцелуй со вкусом копченой марихуаны, вызывающий ощущение благополучия и спокойствия. Дух обновляется своим древесным и бальзамическим теплом, и внезапно становится понятно, что истинные радости жизни здесь. Здесь ты останешься навсегда.

В этом аромате, исполненном тепла и энергии, аккорд листьев каннабиса является символом радости и покоя, а бальзамические ноты цветов являются воплощением любви и свободы.

Радушное общество, флора и фауна, замечательные пляжи замотивировали последователей субкультуры закрепиться на этом пленительном участке Средиземноморья. Изыск Beso Beach Perfumes Beso Feliz – отображение образа жизни хиппи. Сотворенный мастером Карлосом Бенаимом флер в начальном звучании передает терпкие ноты черной смородины, дразнящего розового перца и заманчивой листвы ревеня. В «сердце» преобладает дурманящая листва конопли, наделяющая умиротворением и создающая веселое настроение. Акценты свежескошенного сена, шелковистой розы, черного перца и шалфея наделяют центральную ноту особенной глубиной и броскостью игры. Заключительный лейтмотив состоит из тонов бензоина, горького мускуса, мокро-земляных аллюзий ветивера с острова Ява и теплых, пряных нот пачулевых листьев, создавая длительный ароматический шлейф. Цветочные и бальзамические обертоны в пирамиде флера символизируют любовь и свободу.

Beso Feliz предлагает вам всю прекрасную хиппи-гармонию Ибицы в одном флаконе. Расслабьтесь и почувствуйте всю положительную энергию.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды во флаконах объёмом 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год