Bentley: путешествие начинается

21 марта 2019
Bentley: путешествие начинается

Автомобили Bentley вот уже много лет остаются символом роскоши и респектабельности. Фирменный значок на бампере и узнаваемые очертания – так выглядит high life.


Несмотря на приверженность материальным ценностям, Bentley отдает дань уважения новому опыту. Вкладывать в впечатления – новая религия. Поэтому представленная маркой парфюмерная коллекция вдохновлена духом приключений.


Новая коллекция Bentley носит название Beyond и включает три аромата. Exotic Musk, Wild Vetiver и Majestic Cashmere – как путевые заметки искушенного путешественника. На этот раз местом назначения выбраны Акапулько, Гоа и Ява.


Составлением первой из трех композиций – Exotic Musk – занималась парфюмер Матильда Бижо. Она использовала ноты бобов тонка и мускус как основные для создания аромата.


Вторую композицию линейки создала Жюли Массе. В Majestic Cashmere  сошлись аккорды амбретты, абсолют корня ириса, ладан, ветивер, пачули, мускус и бобы тонка.


В путешествие по острову Ява зовет аромат  Wild Vetiver и его автор Сидони Лансессер. Ветивер, вербена, бергамот и перец придают этой композиции необычайную свежесть и энергичность.


Все три новинки заключены в стильные флаконы, отправной точкой в создании которых стали фары легендарных автомобилей Bentley.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год