Atkinsons 44 Gerrard Street - Роскошь старинного Лондона

16 июля 2020
Atkinsons 44 Gerrard Street - Роскошь старинного Лондона

Аромат 44 Gerrard Street от парфюмерного бренда Atkinsons отдает дань уважения первому магазину Аткинсонов, где компания заложила свой первый фундамент для мирового успеха. Это изысканный, свежий аромат, который пересматривает классический рецепт одеколона и идеально воплощает постоянные усилия компании по созданию устойчивых и экологически ответственных продуктов. Извлечение ингредиентов в этом аромате основано на новой технологии, созданной компанией Mane, которая называется «Jungle Essence». Это прорывная технология экстракции является экологически чистой и улавливает чистый аромат сырья, обеспечивая при этом превосходный баланс между верхними и нижними нотами.

Бренд Atkinsons, базируется в Лондоне с 1799 года и является одним из старейших производителей парфюмерии в мире и в очередной раз демонстрирует все свое мастерство. В 44 Gerrard Street искусно прорисована связь между прошлым и будущим, между легкостью и выразительностью, между леди и джентльменами. Этот аромат как нельзя лучше олицетворяет всех леди и джентльменов, которые путешествуют в городских джунглях большого города и всегда демонстрируют свою элегантную сторону. Он создан для людей, которые ищут и находят экстраординарное. Для кого стиль и самовыражение важнее, чем мнение окружающих. Потому что люди, которые носят 44 Gerrard Street, не следуют мейнстриму. Они устанавливают свои собственные тенденции, и это также означает, что они просто прорываются. Элегантный бизнесмен может носить ярко-красные носки, а леди мира-крошечные серьги. Все, что вы хотите, разрешено, потому что это не мейнстрим. 

Нетрадиционная смесь бодрящего эвкалипта, свежего зеленого лимона и пряного эфирного масла имбиря уходят в цветочное сердце с утонченным жасмином, яркими нотами орхидеи и розы постепенно переходя в сухой пух с янтарными и древесными нотами. Похожее звучание можно встретить и в аромате Atkinsons Tulipe Noire, в этом унисекс аромате также можно почувствовать нежный жасмин, но в обрамлении мускуса, сандала и туберозы. Этот аромат олицетворяет в себе рассказ Дюма «La Tulipe Noire» и несет в себе всю страсть происходящих там событий. Невероятно роскошный аромат!

Флакончик Atkinsons представлен в элегантном дизайне ярко оранжевого цвета. Классический флакон имеет слегка выпуклую форму и непрерывную линию, которая идеально сочетается с элегантностью и роскошью. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год