Atelier Cologne Gaiac Eternel — настоящее сокровище

25 января 2022
Atelier Cologne Gaiac Eternel — настоящее сокровище

В коллекции парфюмерных продуктов бренда Atelier Cologne – первого французского парфюмерного дома, посвятившего себя возрождению легендарного классического одеколона, в 2021 году появилось новое пополнение Gaiac Eternal. Очередное творение сопровождается историей о тайных сокровищах, которые предстоит открыть, не выходя из собственного дома вместе с колпачком флакона. Бренд рассказывает о гваяковом дереве из Парагвая, которое выращивают в области Гран-Чако — на севере от реки Парагвай. В этом пустынном краю удается выращивать гваяковое дерево, но сбор урожая с одного и того же участка допускается только раз в 5 лет, что делает древесину такой ценной.

Это дерево является настоящим сокровищем, созданным самой природой. Его смолы обладают целым рядом целебных свойств и божественным ароматом: бальзамическим, древесным, сладковато-ванильным, с розовым подтоном. В парфюмерии нежная, древесно-сливочная сладковатая нота гваяка выполняет довольно широкий спектр задач: ее нередко задействуют в мускусных и амбровых композициях, а также используют для имитации запахов розы, персика и ягод — например, малины и черной смородины. Всего этого вы в новинке не найдете, как нет в Gaïac Eternel и той самой сливочной сладости.

Это прохладная, смолисто-копченая дымка, которой окутан старенький домик где-нибудь на норвежском побережье.

Компания Atelier Cologne предлагает отправиться на поиски этого сокровища. Для этого достаточно всего лишь открыть флакон с новой парфюмерной водой Gaiac Eternel Eau De Parfum. Новый парфюм относится к группе «унисекс», одинаково хорошо раскрываясь и на мужчинах, и на женщинах. Он относится к группе древесных ароматов с ярко выраженным фужерным акцентом и пикантными, острыми перечными нотами, которые по мере раскрытия на коже становятся более глубокими и волнующими. Освежающий, цветочно-цитрусовый итальянский бергамот гармонично дополняют ароматическую композицию, а в качестве базы использован индийский папирус, дающий всему парфюму свежую, яркую «зеленую ноту». В композиции Gaïac Eternel смолистое гваяковое или бакаутовое дерево из Парагвая дополнено нотами жженого сухого табака, бергамота из Италии и папируса из Индии.

Флакон парфюма Gaiac Eternel Eau De Parfum выполнен в подчеркнуто строгом стиле, он будет отлично смотреться как на туалетном столике по-настоящему сильной женщины, независимой и ответственной, так и в ванной комнате уверенного в своих силах мужчины, настоящего хищника городских джунглей. Аромат стойкий, имеет средний по интенсивности, не раздражающий шлейф.

Новинка Gaiac Eternal доступна во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год