Аромат как искусство от Arte Profumi

26 января 2018
Аромат как искусство от Arte Profumi

В 2013 году нишу селективной парфюмерии озарила новая звезда, итальянский бренд - Arte Profumi. Вдохновением для рождения коллекции послужила идея, что создание ароматов – это такая же форма искусства, как живопись или музыка. Основатели считают, что парфюмерная композиция - это не просто сочетание нот и химических формул, но еще и эмоции, которые передаются обладателям аромата и его окружению.  Духи представлены в концентрации -30-40%, вода – 20%. Ароматы созданы так, что их можно смешивать, получая индивидуальный неповторимый парфюм, который может меняется в зависимости от настроения.

В 2017 году бренд пополнил свою коллекцию ароматами в категории унисекс. Arte Profumi Samharam представляет собой дурманящее сочетание нот ладана, мирры и бензоина. Вместе они создают умиротворяющую, пьянящую атмосферу спокойствия и дурмана. Эти чувства передают атмосферу жаркого дыхания востока. Даже дизайн флакона и коробки выполнен в алом цвете, с вьющимися узорами, что напоминает яркие ткани и ковры восточного базара.

Другой аромат - Arte Profumi Figo Moro, беззаботный и легкий, сочный и свежий, наполненный нотами медового инжира и сладких бобов тонка с травянистыми оттенками, создает атмосферу летнего сада, где дует теплый ветерок, принося с собой аромат спелых плодов и сбрызнутой росой зелени. Тонкий, элегантный и гармоничный парфюм станет отличным дополнением для повседневного образа.

Полностью понять философию бренда и ощутить все грани шикарных ароматов от Arte Profumi можно лишь попробовав их все. Только тогда откроются все тайны дополняющих друг друга парфюмерных композиций.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год