Armani In Love With You Freeze - Вечная любовь для нее

21 марта 2020
Armani In Love With You Freeze - Вечная любовь для нее

Новая глава истории о настоящей любви от Emporio Armani рассказывает нам о влюбленных, которые замораживают момент счастья, для того чтобы любовь длилась вечность. Усиливая чувственную свежесть мужского аромата Stronger With You Freeze, женский парфюм In Love With You Freeze переливается искрами любви и каждый раз отдает такие же сильные чувства, как в первый день знакомства. 
In Love With You Freeze, свежий аромат для женщин, дарящий моменты самой радостной любви, каждый новый день, снова и снова. Парфюмерная композиция соблазнительная, мягкая и нежная, но в то же время переполненная глубокой чувственностью. 

Женственный, роскошный аромат, подчеркнут букетом фруктовых, зеленых и цитрусовых тонов, которые принесут чувственное, успокаивающее и легкое ароматизированное ощущение. Приглядевшись к нему поближе после нанесения, Вы заметите длительное воздействие более мягких, цветочных, свежих и ароматических оттенков, которые скрывают суть возвышающих, приятных и естественных чувств.

Основываясь на сочетании нот Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You Freeze классифицируется как цветочный фруктовый аромат. Композиция аромата - это творение Жюли Массе. Эманация вкусов и ароматических нот для Emporio Armani In Love With You развернется в дуновении цитрусовых и фруктовых открывающих верхних нот, включая бергамот, мандарин, вишню и грушу. Цветочные и белые ноты в сердце аромата смешиваются с жасмином, ландышем и пионом, а глубокие древесные и мускусные базовые ноты оставляют легкую дымку от мускуса, пачули и ветивера.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год