Armand Basi Scent Of Kiss My Heart - Роскошный поцелуй

4 июня 2020
Armand Basi Scent Of Kiss My Heart - Роскошный поцелуй

Через год после первого издания аромата Scent Of Kiss, под лицензией Angelini Beauty, испанский бренд Armand Basi продолжает свое путешествие, вращаясь вокруг поцелуя с новейшим творением, ароматом Kiss My Heart.

Это инновационный и самый женственный парфюм от Armand Basi. Это аромат "лайков", цифровой поцелуй, которым поколения Y и Z постоянно обмениваются в социальных сетях. В среднем ежедневно отправляется 60 миллионов смайликов, в то время как у мессенджера их около 5 миллионов. Чаще всего используются улыбки со слезами радости, за которыми следуют лица с сердцевидными глазами и воздушные поцелуи. Некоторые из них построили свое состояние или менее свою карьеру в этом цифровом поцелуе. Вот тут-то и возникает идея запаха. Аромат Kiss My Heart, новейший и женственный парфюм Armand Basi. В конце концов, цитрусовые ноты мандарина охлаждают сладость персика, что в свою очередь улучшает кислые ноты красного яблока. Сердечная нота - Тонкауба, кокос, цветок тиаре и Жасмин - обеспечивает аромат этого коктейля вкусом. Базовая нота обеспечивает теплую чувственность ванили с оттенком пралине и ноткой сандала.

Композиция творения аромата Kiss My Heart создана парфюмером Амандиной Клерк Мари, которая построила очень сложную обонятельную партитуру, в которой противоположности притягиваются, отталкиваются и переплетаются, чтобы найти свою непреодолимую гармонию. Аромат Kiss My Heart принадлежит к восточно-ванильно-фруктовому семейству.

Флакон, выполненный в форме открытой губной помады из глянцевого розового окрашенного стекла, на котором изображено название, напечатанное на экране белым цветом, в то время как слова "Мое сердце" и "три цифровых сердца" напечатаны на экране красным цветом. Блестящий пластиковый колпачок того же цвета идеально повторяет цветную восковую пулю, которой женщины во всем мире красят свои губы, чтобы чувствовать себя и быть более красивыми.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год