Amouage Lineage — незабываемые впечатления

3 апреля 2023
Amouage Lineage — незабываемые впечатления

Парфюмерная продукция бренда Amouage из Омана — это всегда ароматы класса люкс, изготовленные из ингредиентов высочайшего качества. История торговой марки началась в 1983 году, когда султан Сайид Хамад бин Хамуд аль бу Саид принял решение о создании в государстве производства парфюмерии. За годы существования бренд Amouage покорил мировое сообщество утонченными коллекциями, которые создаются с привлечением лучших мастеров из Франции, США, Швейцарии.

Парфюмерная вода Amouage Lineage появилась в 2023 году в рамках новой коллекции Odyssey Collection Chapter III Escape. Ее автором стала известная среди парфюмеров француженка Karine Vinchon Spehner. Аромат путешествий зовет увидеть новое, получить незабываемые впечатления, познать мир и осознать себя в этом мире. Название духов переводится с английского как родословная. Amouage Lineage расскажет, кто мы, что значим и чего стоим, и эта оценка будет высокой.

Поэма соленых благовоний, отправляющая вас в путешествие летнего спокойствия, Lineage переносит вас на оманский пляж, наполненный лучшим ладаном и ароматом отпуска в океане, чтобы заново открыть для себя себя.

Мечта о далеком. Залитые солнцем горизонты, пустынные земли, минеральный привкус сычуаньского перца, пульсирующее сияние имбиря и дуновение морских брызг, которые вместе пахнут обещанием вырваться из этого мира. На необитаемом острове, сделанном из золотой мирры и ладана, силуэт лежит под солнцем, под небом. Веяние загорелой кожи застает вас врасплох, дуновение пажитника, как сладкий плен, он более гурманский, летний. Аромат манит вас ближе. Теплые закаты, соленость абсолютов мирры и ладана наконец проявляются под бордовыми ударами бензоина и лабданума.

Песня соленых благовоний, минерального тепла и летних медитаций, Lineage — это аромат путешествий вдали от дома, чтобы стать ближе к себе." — информация от бренда. Пряный взрыв теплого имбиря и игристого сычуаньского перца со свежей пряностью Schinus molle начинает эту историю. Через несколько страниц ладан и мирра добавляют смолистую красоту. В заключительной главе еще более насыщенный ладан и мирра встречаются с амбровыми и древесными нотами, чтобы запечатлеть путешествие в наши воспоминания.

Парфюмерная вода предлагается в стеклянном флаконе, имитирующем форму мечети.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год