Amouage Interlude Black Iris Man - Твоя внутренняя гармония

15 мая 2020
Amouage Interlude Black Iris Man - Твоя внутренняя гармония

Interlude Black Iris - это последнее интроспективное творение дома Amouage для мужчин. Этот аромат вызывает атмосферу беспорядка, сохраняя при этом чувство равновесия и спокойствия, благодаря изобретательному использованию орриса, ладана и мирры. Оркестрованная смесь технического мастерства и творческой целостности, аромат занимает один момент времени для саморефлексии и личного открытия, чтобы составить внутреннюю гармонию из внешнего хаоса.

Пряная, древесная парфюмерная вода, создана парфюмером Пьером Негрином в концентрации 25% ароматического масла. Гармония резонирует в сердце интерлюдии этого аромата. Пикантный бергамот, розмарин и листья фиалки вызывают непрекращающиеся интервалы конфликта, которым противостоят ноты амбры, ладана, циста и мирры. Слой абсолюта орриса и ванили сглаживает сердцевину композиции. Наконец, ноты кожи, агарового дыма, пачули, сандала и кедра в основе добавляют длительную глубину и текстуру. Созданный как яркое перекрашивание из старого в новое, Interlude Black Iris использует изысканную палитру, чтобы сгладить грани оригинального творения.

По сравнению со своим предшественником Interlude Man 2012 года, новый аромат имеет несколько отличий. Ноты орегано и розмарина были смягчены, что привело к открытию, которое кажется немного более искрящимся и влажным, с добавлением нот листьев фиалки. Кроме того, оррис добавляет дополнительный слой маслянистой гладкости к сердцу аромата, дополняя ваниль. Наконец, общая древесность мягко окутывает шлейф композиции.

Флакончик представлен в богатом и завораживающем полуночном синем и черном оттенке с деталями из оружейного металла, подчеркнутыми сапфирово-синим кристаллом Swarovski. Яркая палитра голубых оттенков обогащает упаковку в абстрактном и концептуальном представлении упорядоченного хаоса.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год