Amouage Crimson Rocks - Аромат багровой розы

10 ноября 2020
Amouage Crimson Rocks - Аромат багровой розы

Попробуйте аромат Crimson Rocks от парфюмерного бренда Amouage, представленный в 2020 году. Как и все композиции этого бренда, этот парфюм расскажет вам свою оригинальную историю. Закройте глаза и представьте себе: Багровые скалы вызывают в воображении величие гор Аль-Хаджар во всей их красе в сумерках. Когда стоишь высоко на вершине, тебя охватывает сладостное чувство покоя. 

Для этого аромата Amouage использовал интенсивное звучание розы, которая устойчива к экстремальным погодным условиям, но нежна и гостеприимна точно так же, как горы, которые она называет домом, а благодаря своим корням, она способна выдержать испытание временем. 

Создатель этого роскошного аромата, парфюмер Домитиль Мишалон-Бертье говорит: «Создавая этот парфюм, я был вдохновлен малиновым цветом горной розы Аль-Хаджар и тенью ее гор, освещенных последними лучами апрельского солнца. Я использовал два различных и инновационных экстракта роз, позволяя их величественным ароматам раскрываться непосредственно в верхней ноте, а затем раскрывать другие грани в сердце композиции. Он текстурирован с эфирным маслом корицы, которое вызывает в голове запах красного цвета и с удивительным медовым аккордом мармелада, напоминающим о фирменном стиле этого Amouage. Наконец, я создал очень сильный по своему строению шлейф с захватывающими нотами дуба, усиленным ветивером и красным кедром. Похожее звучание есть и в аромате Blossom Love там также можно услышать нежное благоухание розы – королевы всех цветов, но в обрамлении изысканного оттенка амаретто, цветов вишни, амбры, иланг-иланг и бергамота. Попробуйте этот аромат, и вы окружите себя роскошью цветов из королевского сада! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год