Amouage Boundless – парфюмерная фантазия

20 июля 2021
Amouage Boundless – парфюмерная фантазия
В 2021 году элитный нишевой бренд из Омана Amouage представил необычайно колоритную и оригинальную парфюмерную фантазию на тему перерождения человеческой души, гармонии чувств от желаемого душевного освобождения и абсолютной свободы, что появляется в душе, отказавшейся от предрассудков. Это мужской стильный древесно-пряный эликсир Amouage Boundless (Безграничный), который вернет окружающих в сказочные времена, когда удовольствие считалось обыденной частью жизни каждого из нас, считалось легкодостижимым и чем-то почти физическим. За неординарную красоту парфюмерной формулы отвечает талантливая и креативная Karine Vinchon-Spehner, позиционируя свое творение, как истинный концентрат радости, удовольствия и волнующего предчувствия чего-то совершенно необычного. Композиция с жизнерадостной энергетикой оформлена в фирменный флакон насыщенного винного оттенка, что в очередной раз подчеркнет его аристократичное благородство.

Композиция Amouage Boundless заявлена, как древесно-пряно-амбровая с легкими оттенками цитрусов и экзотической древесины. Пылкая вершина ароматического треугольника блистает вспышками экзотического возвышенного кровавого апельсина, кардамона и терпкого имбиря. Сквозь сердечную вуаль из бурбонской ванили и бензоина проглядывают влажные капельки дубового мха, смолистого ладана и завершающих аккордов сухого папируса в окружении шоколадно-табачного дыма.

«Беспредельность - это взрыв радости, мимолетная эйфория, переводящая вертикальное напряжение, которое дает силы тем, кто хочет заключить в свои руки необъятность мира. Эта пылкая и живая энергия перекликается с солнечным светом, отражающимся от росистых листьев джунглей, мерцающих в лучах солнца сквозь усыпанный цветами навес и стоящие деревья с радужной корой, прежде чем исчезнуть среди узловатых и туманных ветвей».

Насыщенное и глубокое звучание этого нового парфюмерного эликсира привлекает сильных и решительных мужчин, которые обладают природным шармом и с легкостью достигают поставленных целей. Древесно-пряный парфюм подчеркивает благородство и элегантность своего владельца, придавая ему эффект загадочности в глазах окружающих.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год