Amouage Ashore - Путешествие по берегам Омана

2 декабря 2020
Amouage Ashore - Путешествие по берегам Омана

Исследуйте новый аромат от парфюмерного бренда Amouage - Ashore 2020 года, представляя себя на побережье Рас-эль-Джинза, в середине лета, когда солнце находится в середине неба, а с берега виден мираж. Когда глаза насыщаются светом, сюрреалистическая яркость смешивает все, что вокруг них, оставляя только ветер, который несет аромат специй с Востока. 

Эту замечательную композицию создала парфюмер Маккензи Рейли, она говорит об этом аромате: «Создание Ashore привело меня в сказочное путешествие по обонятельному ландшафту восточных берегов Омана. Я закрыла глаза и задремала под ослепительным солнцем на берегу Рас-эль-Джинза, опьяненная ароматом жасмина самбак, пронзающим небо как необычайно яркий солнечный аккорд. Я была окутана сюрреалистическим сиянием солнца, захватывающего свои светом бесконечные белые песчаные пляжи и уловила соленые минеральные ноты амбры, чтобы вызвать волны, разбивающиеся о берег. Индия находится всего в нескольких милях отсюда, и ноты кардамона и куркумы, которые напоминают аромат специй, ветер несет вместе с жасмином, нежно пробуждая шепотом своего благоухания.» 

Аромат Ashore входит в коллекцию Renaissance, которая состоит из четырех соблазнительных ароматов: Enclave, Crimson Rocks и Meander, каждый из которых изображает романтическую интерпретацию Amouage встречи с чистой неподдельной радостью. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год