Aerin Lauder Rose Cocoa - Нежное очарование розы с шоколадом

16 апреля 2020
Aerin Lauder Rose Cocoa - Нежное очарование розы с шоколадом

Rose Cocoa вносит особое разнообразие в портофолио Aerin Lauder с совершенно новым звучанием - богатые и глубокие ноты шоколада, которые смешиваются с розой, придутся по вкусу всем. Aerin Lauder, основатель и креативный директор, разделяет страсть своей бабушки Эсте - ее страсть к шоколаду. Это и вдохновило Аэрин на новую интерпретацию розы де грасс, которая идеально подходит для вечерних мероприятий. Мир парфюмерии и кондитерский мир теперь живут в союзе и создают вместе самый очаровательный аромат.

Представьте себе розу, покрытую самым богатым и интенсивным шоколадом, удивительно изысканным и дорогим. Вдохновленный легендарным шоколадом, парфюмер Оливье Креспоф Фурменич создал увлекательное и уникальное сочетание цветочных и шоколадных эссенций. Это очаровательное творение Аэрин, словно приглашение к удовольствию, вкусить прелести этой встречи между мирами парфюмерии и кондитерских изделий. 

Бархатистый по звучанию Rose Cocoa играет своими глубокими гранями в восточно-цветочном пении. Этот роскошный аромат подойдет как женщинам, так и мужчинам. Сам парфюм спрятан в стильный флакон под тон своих нежных, шоладных оттенков, украшенный бархатистой лентой и золотистым колпачком. По-гурмански насыщенный аромат раскрывается цитрусовой свежестью сладкого мандарина и опьяняющей пряностью пиона с бархатистыми оттенками корицы. Такое же начало имеет и аромат Iris Meadow, в обрамлении жасмина самбак и чувственного мускуса. В этой композиции мандарин придает яркую глубину общему звучанию аромата. Сердце Rose Cocoa звучит медовой розой с тонким ароматом пряного трюфеля и пудрового ириса, горьковатости какао и ярких нот шампанского. В шлейфе остается лишь восхитительное послевкусие из дымного аккорда уда, мягкой ванили, чувственного мускуса и янтаря. 


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год