Abercrombie & Fitch Away Tonight Man — свежая древесная композиция

16 марта 2023
Abercrombie & Fitch Away Tonight Man — свежая древесная композиция

Американский бренд Abercrombie & Fitch в 2022 году выпустил новый аромат Away Tonight Men. Это напоминание о вечере, проведенном с друзьями. История компании друзей продолжается: они наслаждаются приятными моментами своей жизни до глубокой ночи, и дело не в том, куда они пойдут или что они будут делать, главное — вместе.

Свежая древесная композиция мужского аромата воплощает чувство наслаждения ночной жизнью.

Аромат берет начало с игристого бергамота, освежающего грейпфрута и черного перца. В сердце звучит мох, морковь и герань — сложное сочетание с землистыми оттенками. В конце для гармоничного послевкусия и стойкого глубокого финала звучат теплые, яркие нюансы сандалового дерева, пачули и кремового кедра.

Все ароматы Аbercrombie & Fitch являются веганскими, они не содержат глютена, сульфатов, фталатов и парабенов. В состав ароматов входят высококачественные ингредиенты, которые получают из экологически чистых источников в сотрудничестве с локальными производителями.

Дизайн новинки вдохновлен предвкушением перехода дня в ночь: временем, когда четкие линии начинают размываться. Флакон украшен рельефным логотипом, а металлический колпачок-распылитель напоминает о наследии бренда, известного высоким качеством изделий и современным подходом. Следуя принципам устойчивого развития, флаконы бренда изготовлены из переработанного материала.

Гармония древесных, землистых и ароматических тонов создают естественное бодрящее ощущение. Присмотревшись поближе, в сиянии сладких, зеленых и пряных бликов, легко заметить свежесть, элегантность и оптимизм парфюмерной композиции.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год