Abercrombie & Fitch Away Man – окунись в оазис свежести

17 декабря 2021
Abercrombie & Fitch Away Man – окунись в оазис свежести
В парфюмерной коллекции модного дома Abercrombie & Fitch в 2021 году появился дуэт новых ароматов Away. Парные новинки предназначены для мужчин и женщин. Проект является свидетельством приверженности бренда принципу экологичности: бутылки AWAY произведены из переработанных постиндустриальных материалов. Рельефный логотип, украшающий флаконы аромата, и металлизированная крышка-распылитель с поворотным кольцом – дань наследию бренда, сочетающего мастерство изготовления изделий с современным подходом.

Мужской аромат AWAY – акватический фужерный аромат, который приглашает пережить мгновения расслабляющей свежести.

Верхние ноты: прохладные хрустящие листья фиалки в сочетании с освежающим грейпфрутом и ананасом.

Ноты «сердца»: бодрящая ароматная смесь экстракта имбиря, египетской герани и пряного белого перца.

Базовые ноты: теплое глубокое сочетание амбры и светлого дерева, дополненное землистым гаитянским ветивером.

Ароматы AWAY от Abercrombie & Fitch являются веганскими, не содержат глютена, сульфатов, фталатов и парабенов. Каждый аромат содержит высококачественные ингредиенты.

В рекламной кампании, снятой в Бруклине, мы встречаем группу друзей, которые отдыхают от рутины, сбежав в идеальный зеленый оазис в городе. Когда они переходят от дела к бытию, они узнают, что жизнь – это связь и опыт, которыми нужно наслаждаться прямо здесь и сейчас.

Свежий фужер A&F Away Man Eau de Toilette предлагает мужчинам насладиться моментами успокаивающей свежести. Об этом свидетельствует искрящийся старт из цитрусовых компонентов с цветочными и ананасными мотивами. В сердце проявляется острый мужской характер, смягченный тонами герани. Древесная база дает ощущения уверенности в себе.

Новинка Abercrombie & Fitch Away Man представлена в виде туалетной воды во флаконах объемами по 30, 50 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год