Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman - Аромат твоей свободы

17 декабря 2020
Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman - Аромат твоей свободы

Authentic Night Woman — это новый аромат от модного дома Abercrombie & Fitch, выпущенный в 2020 году и ориентированный на женщину, которая любит разделять искренние и естественные моменты своей жизни с друзьями. Она свободно выражает себя и игриво или непринужденно элегантна. Данная композиция намек на истинную аутентичность и это способ по-настоящему воплощать ценности бренда Abercrombie & Fitch.

Композиция Authentic Night Woman, подчеркнута букетом древесных, бальзамических и свежих душистых тонов, которые привнесут бодрящее, свежее и чувственное ощущение. Приглядевшись к нему поближе, вы заметите более длительное действие мягких, фруктовых, сладких и зеленых оттенков, которые раскрывают суть успокаивающих, экзотических и ярких чувств. Эманация ароматических нот разворачивается в дуновении фруктовых и пряных оттенков, открывающих верхние ноты, включая черную смородину, красное яблоко и розовый перец. Белые цветы и цветочные ноты сердечного центра смешиваются с жасмином, магнолией и туберозой, а глубокие древесные базовые ноты оставляют впечатление кедра, пачули и сандала.

Похожее звучание есть и в аромате Authentic For Her, там также можно услышать звучание магнолии и кедра, но в обрамлении амбретты, сандала и фруктовых нот.

Флакончик аромата был создан специально для Abercrombie & Fitch, он изготовлен из особого, утяжеленного стекла. На флаконе магнитная металлическая крышка и специальная, изготовленная вручную этикетка из искусственной замши с классическим логотипом бренда.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год