27 87 Sonar - Почувствуй музыку

9 января 2020
27 87 Sonar - Почувствуй музыку

Аромат Sonar — чувственный и магнетически-притягательный эликсир с цветочно-ароматическим звучанием, выпущенный испанским нишевым парфюмерным брендом 27 87 Perfumes в 2019 году. Парфюмер Жак Гюльер постарался передать через аромат звуки электронного фестиваля, где можно услышать полный спектр звучания от драм-машин, синтезаторов и других инструментов. С помощью этого ароматного звучания Вы полностью погрузитесь в атмосферу электронной музыки, глубоких басов и ярких впечатлений. Одно нанесение и Вы перенесетесь в атмосферу электронного фестиваля последнего поколения, где миллионы лазеров и причудливые арт-объекты поражают воображение! Такие же впечатления можно получить и от парфюма Hamaca, ведь он также посвящен молодежи, электронной музыке и новым технологиям. Он передает удивительную атмосферу праздника и безмятежного времяпрепровождения. 

Парфюмерная композиция мягко погружает в запахи звука, сочетая металлическое дерево и янтарь с ярким средиземноморским бергамотом. Утонченный аромат пива и сожженные резиновые аккорды придают нотам туберозы уникальный изгиб - обычно довольно сладкий - это делает аромат поразительным для всех чувств.

Если вы хотите купить аромат Sonar в нашем интернет-магазине они представлены в концентрации "Туалетные духи" в объеме 2 и 87 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год