Dolce & Gabbana The One Grey

Скидка 24%
Хит
5
29
6
Сегодня данный товар просматривали 3 человека.
Dolce & Gabbana The One Grey
Dolce & Gabbana The One Grey
Dolce & Gabbana The One Grey
Бренд
Dolce & Gabbana
Страна производитель
Англия, Германия, Италия
Год выпуска
2018

Легендарный аромат The One получил свой очередной фланкер - The One Grey.

Парфюм порадует своих носителей древесно-фужерным, теплым, пряным звучанием, выстроенном из нот грейпфрута, зеленого кардамона, прованской лаванды, ветивера, табака, серой амбры и древесины. Лицом проморолика для этого изыска стал известный актер из популярного сериала "Игра Престолов" Кит Харингтон.

Dolce & Gabbana The One Grey похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      3
    • Осень
      5
    • Зима
      4
    • Весна
      9
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      4
    • 26-35
      6
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      5
    Для какого времени суток?
    • Утро
      9
    • Вечер
      2

    Отзывы

    Качественный товар.
    Товар куплен на Orental
    Огромное спасибо магазину за практически моментальную доставку в Крым)) 26.08 заказала, 30.08 он уже у меня, причём флакончик должен был приехать 07.09. Упаковано аккуратно в пупырчатую пленку. Тестер пришёл с крышкой.
    Orental
    Здравствуйте, Елена!
    Большое спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады.
    Товар куплен на Orental
    Запах приятный, интересный, но к сожалению абсолютно не стойкий.
    Духи превосходного качества, вот он - настоящий запах мужчины, лично я остался очень доволен своей покупкой, тем более что цена за такой объем не может не радовать. Наношу его только утром, хватает на 5-7 часов, аромат не навязчивый, оставляет после себя легкий шлейф, так же положительное впечатление о вас у собеседника. Магазин хороший, буду покупать и другие ароматы.
    Начнем с того, что я очень люблю женские ароматы этой марки, именно поэтому при выборе подарка для мужа и обратила внимание на этот аромат. Поскольку мне не все равно какую туалетную воду использует моя половинка, я стараюсь ему что-то подсказать. Очень мне нравятся грейпфрут и лаванда, которые входят в состав этой воды. Ну, а кардамон и табак добавили ему мужские нотки.
    Эти духи мне подарила жена на 23 февраля. Честно скажу духи очень необычные. Когда я почитал какие ноты аромата у этих духов, немного удивился. Больше всего у этих духов я почувствовал грейпфрут и лаванду, остальное было непонятным. Очень интересное сочетание выбрано. Мне духи понравились, когда понюхал их сразу же понял, что они явно стоят не 1000 рублей, а гораздо больше. Брызгаю их по-немногу. Много брызгать смысла нету.