Ajmal Shadow Grey For Him

Скидка 25%
Хит
5
31
3
Даниил из г. Москва купил этот товар 4 часа назад.
Ajmal Shadow Grey For Him
Ajmal Shadow Grey For Him
Ajmal Shadow Grey For Him
Ajmal Shadow Grey For Him
Ajmal Shadow Grey For Him
Бренд
Ajmal
Страна производитель
ОАЭ
Год выпуска
2008

Ajmal Shadow Grey For Him - притягательный мужской аромат, обладающий ярко выраженным восточным характером со свежими яркими нотками.

Эти духи были специально созданы для свободных волевых мужчин. Отличная фруктовая композиция и идеальные пропорции ингредиентов сделали аромат насыщенным и таинственным, ведь Восток -это всегда тайна и смысл понятный лишь избранным, это запах Восточных пряностей и непредсказуемых ощущений. Ajmal Shadow Grey For Him не только придает силу и смелость своему обладателю, но и заставляет трепетать женщин, привлекая своей непредсказуемостью.

Ajmal Shadow Grey For Him похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      6
    • Осень
      4
    • Зима
      7
    • Весна
      2
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      2
    • 26-35
      0
    • 36-45
      2
    • от 46 лет
      1
    • Любой
      1
    Для какого времени суток?
    • Утро
      9
    • Вечер
      6

    Отзывы

    Доброе всем время суток,  во первых спасибо большое магазину  за оперативную работу , как всегда на высоте.
    Orental
    Здравствуйте, Людмила!
    Спасибо Вам!
    Покупала своему старшему брату, который работает в офисе, очень понравился как аромат, так и сам флакон. Стильным и красивым мужчинам аромат будет кстати, остается красивый свежий шлейф восточных запахов. Запах очень стойкий и держится до второй стирки, так говорит моя невестка (жена брата). После того как закончился флакончик, заказывали второй раз ему.
    Приобрела этот одеколон брату на день рождения, понравился дизайн флакона, с ракушками и сухими листиками, очень подарочно выглядел. Как оказалось, аромат прям арабский: перечно-пряно-сладкий с запахом ладана, ветивера, кардамона, немножко лесных оттенков; фруктов я не нашла на своем брате, только какая-то восточная сладинка присутствует.Очень стойкий, шлейф волнующий,теплый, пряный, много мускуса и пачули.Зимний парфюм, летом он будет тяжеловат.