

Mizensir Cologne Du Mate
Бренд: Mizensir
Страна производитель: Швейцария
Пол: Унисекс
Год выпуска: 2018
Парфюмер: Alberto Morillas
Ноты: шалфей, мандарин, матэ, фруктовые ноты
Красота природы Андалусии, пышное буйство ее цветов, яркие и трепетные детские воспоминания стали основной темой парфюмерных композиций марки Mizensir.
Швейцарский бренд созданный самим Альберто Морилласом представил аромат Cologne Du Mate. Это фруктовая унисекс композиция с ярким, освежающим и немного неожиданным звучанием, которое отражает живую и пикантную свежесть очищаемого мандарина.
Уважаемые покупатели, при заказе парфюмерии на сайте orental.ru вы получаете скидки!
о доставке
оплаты
Наличными курьеру после получения вашего заказа
Переводом на счет через любое отделение Сбербанка
Переводом через систему WebMoney
С помощью банковской карты
Переводом через салоны связи (Евросеть, Связной)
Переводом через терминалы оплаты (QIWI и другие)
качество
В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от крупнейших официальных поставщиков. Вы можете быть на 100% уверенны в качестве приобретаемой парфюмерии.
товара
Возврат товара возможен в течение 14 дней после совершения покупки, в том случае если упаковка не была вскрыта, а также сохранен кассовый чек. Для возврата напишите на почту [email protected] с указанием причины возврата. Возврат производится в течении трех рабочих дней. Подробнее.
Доставка по Москве день в день (в пределах МКАД) возможна при заказе до 14:00, в любой день недели кроме субботы и воскресенья. Стоимость доставки 400 рублей.