Fueguia 1833 Piedra de Sol

5
4
1
Fueguia 1833 Piedra de Sol
Fueguia 1833 Piedra de Sol
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Fueguia 1833
Страна производитель
Аргентина
Год выпуска
2013

Аромат, удивительно сочетающийся с запахом человеческого тела, создавая особенный уникальный для каждого владельца запах, создал талантливый и очень креативный мастер парфюмерного дела Джулиан Бедель для знаменитого аргентинского бренда Fueguia 1833.

Это Piedra de Sol — восточно-цветочный изыск, с насыщенным, чувственным и очень мелодичным звучанием. Адресован он ярким, неординарным и романтичным людям, ценящим эксклюзивность, роскошь и высокое качество.

Fueguia 1833 Piedra de Sol похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Мне очень нравится как он стартует как-будто горькими цитрусами, хотя в пирамиде их нет. Теплый, смолянистый, согревает и обволакивает. Сильный шлейф, ощущается на расстоянии нескольких метров, устойчивость отличная. Запах конечно на любителя, но и мне, и мужу он пришелся по душе, больше (на мой взгляд) подойдет для осени и зимы!)