Damien Bash Parfum Lucifer No.1

5
5
2
Damien Bash Parfum Lucifer No.1
Damien Bash Parfum Lucifer No.1
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Damien Bash
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2000

Если вы любите поэкспериментировать и хотите приобрести ориентальную туалетную воду, тогда Damien Bash Parfum Lucifer No.

1 - именно то, что вам нужно! Эта туалетная вода может похвастаться классическим сочетанием ориентальных нот с цветочными мотивами, а ее превосходная композиция заслуживает внимания даже самых строгих критиков, безукоризненно удовлетворяя запросы капризных требовательных взыскателей. Парфюм очень многогранный и непредсказуемый и то, как аромат раскроется, не может предугадать никто. Запах аромата Damien Bash Parfum Lucifer No. 1 переливается разными оттенками на бархатной женской коже. Благодаря тому, что данный парфюм универсальный, его используют и в любой ситуации независимо от времени суток и сезона.

Damien Bash Parfum Lucifer No.1 похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      0
    • 26-35
      0
    • 36-45
      0
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      0
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Отличные духи, в первые их аромат я услышала больше 10 лет назад, и с того момента у меня уже было 3 флакона. Заканчиваются они у меня очень быстро, так как я ими пользуюсь ежедневно, они вообще не надоедают со временем. Не могла подумать что больше всего в них мне понравится запах канифоля и сандалового дерева.
    Такой диковинный аромат явно не предназначен для ежедневного пользования. Он сложный и чрезвычайно стойкий. Я пользуюсь им только в особых случаях и по чуть-чуть. Из-за того, что в парфюме переплетаются запахи экзотических растений и сладких фруктов, им очень приятно пользоваться в холодный сезон. Лично я применяю этот аромат, когда надо привлечь внимание к себе и сразить наповал. Этот парфюм-унисекс, подойдет ли он конкретному человеку, скорее зависит от типа, а не от пола.