Dali Haute Parfumerie Calice De La Seduction Eternelle

Скидка 24%
5
8
3
Сегодня данный товар просматривали 4 человека.
Dali Haute Parfumerie Calice De La Seduction Eternelle
Dali Haute Parfumerie Calice De La Seduction Eternelle
Dali Haute Parfumerie Calice De La Seduction Eternelle
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2015

Люксовый бренд Salvador Dali анонсировал коллекцию из пяти ароматов, которая получила название "Dali Haute Parfumerie".

Все представленные ароматы, вошедшие в коллекцию, созданы мастером-парфюмером Alberto Morillas. Оригинальной чертой коллекции стали изысканные миниатюрные украшения, которыми увенчаны крышечки духов. Первый аромат называется Calice De La Seduction Eternelle - это бесконечно соблазнительная и привлекательная композиция, обладающая восточно-цветочным характером. Символом аромата избрана чаша, наполненная напитком обольщения - драгоценный алый кубок венчает флакон. Самыми выразительными в парфюме являются амбровые и древесные акценты, а также оттенки розы, бальзамические вкрапления и волнующие нюансы пачули.

Dali Haute Parfumerie Calice De La Seduction Eternelle похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      0
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      0
    • 26-35
      0
    • 36-45
      0
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      0
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Очень люблю запах роз смешанный с другими растениями. Запах парфюма для меня очень любимый, пряный и сладковатый, остается очень приятный стойкий шлейф роз. Покупаю уже дважды и не могу поменять этот парфюм с другими. Очень большое количество парфюма у меня и выбираю ароматы с розами и цветочными оттенками.
    Крутой аромат! Ваниль с жасмином просто великолепно сочетаются, роза тоже очень хорошо чувствуется, я просто очень люблю именно аромат розы, сами розы люблю, вот и поэтому хорошо чувствую)) Но в целом сам аромат очень изящный, женственный. Мужчинам тоже аромат нравиться, как поняла на своем примере))
    чаша с напитком обольщения...