Bond No.9 Bond No.9

Скидка 24%
5
3
3
Сегодня данный товар просматривали 4 человека.
Bond No.9 Bond No.9
Bond No.9 Bond No.9
Bond No.9 Bond No.9
Бренд
Bond No.9
Страна производитель
США
Год выпуска
2015

Американская марка Bond No 9 пополнила коллекцию унисексовых ароматов новым парфюмом с предельно лаконичным названием Bond No 9.

Это насыщенный, мощный и очень сексуальный букет, вдохновленный видом ночного города с высоты птичьего полета. Аромат одет в типичный для бренда флакон темно-лилового цвета с объемным золотистым изображением названия духов. Таинственная темнота и мириады звезд, пробуждают новые, ни с чем несравнимые ощущения. Соблазнительные блики гардении в элегантном Bond No 9 B9 красиво оттенены роскошными шафрановыми мотивами.

Bond No.9 Bond No.9 похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      5
    • Зима
      2
    • Весна
      6
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      2
    • 18-25
      2
    • 26-35
      6
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      6
    • Любой
      2
    Для какого времени суток?
    • Утро
      1
    • Вечер
      3

    Отзывы

    Bond no.9 это качественный удовый аромат. Не унисекс, а чисто мужской. Шафран, амбра и витает в этом всем что-то немного сладенькое. Вероятно это гардения. Вышло не плохо, но не в стиле Bond. Перемудрили в перчинке и уд получился с винтажным напылением. Для современного аромата это необычно. Но, вариант больше для ценителей такого парфюма. В качестве подарка рисковать не советовала бы. Стойкость очень крутая.
    Эти духи мне подарила любимая девушка, а как известно, если вам дарят парфюм, значит хотят, чтобы от вас пахло именно так.  Как только я взял флакон в руки, я понял, что это далеко не дешёвый парфюм. Очень оригинальный, но в тоже время сдержанный дизайн. Прекрасно смотрятся на полке. Но самое интересное - это конечно запах. Всего один «пшик» и я влюбился в Bond No 9 без памяти! Очень необычный аромат благодаря шафрану. Это вам не дешёвый одеколон с его мерзким запахом спирта. Bond No 9 - мой выбор! Рекомендую всем!
    Ах, эта прекрасная серия Бондиады. А какой красивый брендовый флакон, выполненный в темно-лиловом цвете с интригующей золотистой буквой "В" на лицевой стороне, конечно только взглянешь на флакончик - и все станет понятно. Именно такой туалетной водой должен пользоваться настоящий мужчина, за которым любая женщина, как за каменной стеной.