Atelier Boheme Fil de Soie

Скидка 23%
5
1
3
Сегодня данный товар просматривал 21 человек.
Atelier Boheme Fil de Soie
Atelier Boheme Fil de Soie
Бренд
Atelier Boheme
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2009

Atelier Boheme Fil de Soie - это унисекс аромат: чуть сладковатый, глубокий и гармоничный с древесно-фужерным характером.

Несмотря на выраженную древесную основу парфюма, ощущается и легкая травянистая составляющая, и густые смолы, и насыщенный оттенок кожи. В композиции нет томности, обычно присущей композициям такого плана, он подойдет и для деловых женщин, и стильных мужчин, желающих продемонстрировать окружающим свою собранность, решительность и силу духа. Парфюм Atelier Boheme Fil de Soie удовлетворит вкус даже очень взыскательных людей, ведь в нём есть всё, что мы ценим в настоящих драгоценных духах – высокое качество, бесподобный шлейф, стойкость и загадочность.

Atelier Boheme Fil de Soie похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      5
    • Зима
      2
    • Весна
      1
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      5
    • 18-25
      4
    • 26-35
      5
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      5
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      1
    • Вечер
      1

    Отзывы

    Мне захотелось добавить в жизнь чего-то нового. Ну, знаете, когда все приедается и хочется переставить мебель, подстричь волосы или рвануть на необитаемый остров. Я сейчас не могу себе позволить такое, поэтому остановилась на смене духов, тем более мой муж всегда  на такое реагирует положительно, и всегда готов дать деньги на новые духи. Вот я остановилась на покупке Atelier Boheme Fil de Soie. Очень нравится сладкий запах, а ноты кедра, базилика, шалфея никого не оставляют равнодушным. Некоторым не нравится, но большинство спрашивает название духов.
    Пользуюсь Atelier Boheme Fil de Soie уже давно. Мне этот аромат нравится. Немного тяжелый внутренний аромат. Пряности и горечь базилика, мускат но при этом аромат легкий, не приторный, я бы даже сказала воздушный. Быстро распространяется вокруг меня. Долгое время держит стойкость, не требуется его постоянно обновлять. 
    Очень необычный аромат. Познакомилась я с ним лет 5 назад, будучи в гостях у своей любимой бабушки. Она у меня модница еще та , всегда в курсе всех модных штучек ) Мне этот аромат не подходит. Но на других людях - он просто незабываемый. Да и к тому же , очень стойкий. Я в нем учуяла нотки кожи. Если вам по душе запах кожи , древесные ароматы - тогда он создан для Вас!