Frankie Morello

Страна производитель: Италия

История бренда Frankie Morello начинается в 1998 году, с того момента, когда два талантливых и успешных человека Maurizio Modica и Pierfrancesco Gigliotti объединили свое творчество в едином русле и направлении. Дебютная коллекция бренда вышла в 1999 году и состояла только из мужской одежды. Только через пять лет, в 2004 году, ассортимент марки пополнила коллекция одежды для женщин.

Стоит отметить, что успех к торговой марке пришел благодаря тому, что вся ее продукция создается без каких либо ограничений и рамок, легкие недочеты превращая в достоинства. Творческий хаос, декорационные дефекты, насыщенность цветов - все это привлекает внимание и выглядит очень изысканно и экстравагантно.

Неповторимый стиль также и у парфюмерии Frankie Morello, сочетающий в себе сексуальность, нежность и панк-стиль. Ароматные композиции торговой марки основываются на контрастности: они одновременно и волнуют, и успокаивают, своим звучанием даря отличное настроение и любовь к жизни во всех ее проявлениях, ценя каждый миг, каждую минуту... Создайте свой непревзойденный, неповторимый стиль вместе с ароматами от Frankie Morello.

Frankie Morello Frankie Morello
Frankie Morello Frankie Morello
Удивительное настроение и неповторимый стиль популярного модного бренда Frankie Morello отобразились в звучании одноименного аромата Frankie Morello, где удивительным образом смешались элегантность, неформальность и андеграунд.
нет в наличии
Скидка 22%
Frankie Morello Milan
Frankie Morello Milan
Знаменитый Милан - итальянская столица моды, ждет Вас! В удивительное путешествие вы отправитесь вместе с неповторимым, ярким и необычным ароматом Frankie Morello Milan, который своим благоуханием передает особенное виденье моды, особый взгляд на город, благодаря во многом которому, и существует бренд Frankie Morello.
Цена: 2 399
Скидка 24%
Frankie Morello Women's Collection
Frankie Morello Women's Collection
Ни для кого не секрет, что в своем творчестве, будь то одежда, или аксессуары, модный бренд Frankie Morello сочетает не сочетаемое, смешивая романтику и провокативность, элегантность и эксцентричность.
Цена: 2 337
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год