Widian (Aj Arabia) — таинственный мир арабской сказки

Widian (Aj Arabia) — таинственный мир арабской сказки

AJ Arabia — это молодой бренд из Объединенных Арабских Эмиратов, который уже успел прославиться тем, что создает шикарнейшие коллекции ароматов, в которых искусно объединились лучше традиции французских мастеров и сокровища Аравийских просторов.

Создатель бренда Али Аль Джабери — успешный и целеустремленный инженер-химик, который изучал маркетинг, менеджмент, коммуникацию и средства массовой информации в Сорбонне в Париже. Страстное увлечение парфюмерией и собственная обширная парфюмерная 'библиотека', работа и учеба — все это привело Ali Aljaberi в Париж, где он получил возможность познакомиться с 'изнанкой' парфюм-индустрии и исследовать незанятые ниши парфюмерного рынка: "роскошные французско-восточные ароматы с международным видением".

Его неслучайная встреча с известным специалистом по ароматам из Франции Жаном-Клодом Астье стала поворотным событием. Совместно с мастером-парфюмером он успешно разработал первую парфюмерную композицию AJ Arabia. Парфюмерный дом был открыт в Абу-Даби в 2013 году, но именовался он тогда, как AJ Arabia. В 2016 году Аль Джабери объявил о смене маркетинговой стратегии, переименовав бренд на Widian, означающего с арабского — «дюны».

"Каждый крупный бренд имеет свой удовый аромат, но я редко мог назвать подобные ароматы аутентичными, пока не встретил искусного парфюмера Jean-Claude Astier," — замечает Ali Aljaberi. Jean-Claude Astier известен любителям парфюмерии как 'нос', стоящий за удовой коллекцией дома M. Micallef и многими другими прекрасными композициями.

Создавая ароматы Aj Arabia, парфюмеры бренда мастерски соединяют темперамент Востока с утонченностью Запада. Так называемую французско-арабскую концепцию отражают в трех основных коллекциях: Black с яркими пряными и легкими древесно-цветочными или фруктовыми нотами, Gold с тонким звучанием европейской розы, ориентальных ванили и сандалового дерева, и Velvet, которая оставляет на коже шлейф свежих герани и ветивера.

Главный принцип бренда Aj Arabia — универсальность ароматов (сложносочиненные композиции одинаково подходят мужчинам и женщинам). Чистые и смелые линии духов Widian вдохновлены величием Большой мечети шейха Зайда в Абу-Даби.

Некоторые ароматы бренда:

Widian (Aj Arabia) Hili

В начале 2018 года миру был презентован эликсир AJ Arabia Hili. Как и другие духи бренда, он относится к категории унисекс, ведь создатель придерживается лозунга "носи то, что тебе нравится, не оглядываясь на штампы".

В верхушке парфюмерной композиции располагается освежающий, зеленый бергамот, который изумительно оттеняется пикантной пряностью чувственного кориандра. Восхитительная корица создает гремучую смесь вместе с острым перцем. Сердце пирамиды - это заманчивый цветочный букет, в состав которого вошли белоснежный жасмин, благоухающий иланг-иланг, экзотический тиаре и душистая тубероза. Соблазнительная амбра открывает базу треугольника, дополняясь легкой сладостью ванили.

Классические древесные акценты заморского сандала и стройного кедра создают умопомрачительный шлейф вместе с опьяняющими, дорогими сортами табака. Особенную экзотичность композиции придает сочетание сочного, тропического кокоса и горьковато-смолистых пачулей. Аромат понравится обворожительным, роскошным представителям обоих полов, которые непременно увидят его в своем вечернем образе.

Парфюмерная история знаменитой торговой марки Widian (Aj Arabia) пополнилась еще одной главой - коллекцией ароматов с названием WIDIAN VELVET COLLECTION, которая состоит из трех роскошных ароматов.Эти очень притягательные запахи, посвящены особенным, самобытным и уникальным местам Абу-Даби. Унисекс парфюм Hili принадлежит к особенной группе запахов, которые в парфюмерном мире именуются как аттары. Пирамида этого изыска обладает бесценным составом, высокой концентрацией ароматических веществ и многочисленным трансформациям в процессе ношения.

Widian (Aj Arabia) New York

Созданный в 2019 году аромат упрятан в небольшой, но яркий флакон. Темно-синее небо арабской ночи игриво встало над современным мегаполисом. Распахиваясь в мир яркими тонами мандарина, парфюм несет цитрусовую ноту, усиленную лимонными брызгами. Сладость бергамота смягчает кисло-горьковатый тон, мягко подводя к сердцу композиции. Сладкое облако карамели украшено тонкими лентами розовых оттенков и нежными оттенками жасмина, с дивной горчинкой.

Дивный тандем сладостного ириса и величественной пачули добавляет в композицию загадочный сильный оттенок. В базу аромата входят сильные мужские ноты, которые и придают ему столько загадочное звучание. Крепкий терпкий табак, оставляющий горчинку и раздражающий рецепторы, усиливает восприятие каждого компонента. Сладко-свежее сочетание ванили и ветивера углубляет тона. Освежающие оттенки бобов тонка придают легкость и дарят жизненные силы.

И теперь никуда не деться от этого таинственного парфюма. Одной из завершающий нот букета служит мускус, также поднимающий настрой, заставляющий сердце биться сильнее и оставляющий после своего обладателя долгий и таинственный шлейф современного востока, не боящегося западных веяний.

Удивительный, яркий, манящий мегаполис New York воспет во многих парфюмерных композициях американских и европейских брендов.Но совсем недавно он стал вдохновением для знаменитой арабской марки Widian (Aj Arabia), которая представила одноименный изыск. Это восточная композиция с волнующим и чувственным характером, сотканная из сочных цитрусовых акцентов, изысканного цветочного букета и нежной сладости карамели, элегантная древесина придает звучанию терпковатой дымности, а пудровые акценты – богатства.

Widian (Aj Arabia) Rose Arabia Taifi

Созданный в 2019 году в ОАЭ принадлежит к коллекции Rose Arabia и подходит как мужчинам, так и женщинам. Раскрывается парфюм изящными ростками сладостного бергамота, нежно сбрызнутого крупными мандариновыми каплями. Свежий аромат спускается в сердце, опутанное нежными штрихами иланг-иланг на фоне сладострастного дуэта величественной розы с более нежной и тонкой майской розой.

Такое сердце несет аккуратную сладость и мягкий свежий шарм. Базой композиции служат пралине, нежно сплетенные с тонкими нотками пачули, приправленные пряной тенью шафрана. Освежающий бриз серой амбры подчеркивает нежность каждой нотки, обволакиваемую душистой, пряно-сладкой ванили. Такая восточно-цветочная нежность не может просто уйти, она должна долго витать в воздухе, покоряя, соблазняя, возвращаясь и вновь распахивая свои оттенки.

Арабская торговая марка из Widian (Aj Arabia) на миланской выставке Esxence, представила нишево-люксовую коллекцию с названием Rose Arabia.Каждый из представленных изысков призван совсем по-иному раскрыть суть Eau de Parfum, даря совершенно иные обонятельные впечатления. Нежные ароматы цветов из таинственных и самобытных арабских земель украсят каждый ваш день. Аромат Rose Arabia Taifi, вышел в рамках этой линейки и пополнил семейство цветочно-шипровых. Он подарит своим носителям соблазнительный, элегантный и смелый великолепный цветочный запах.

Widian (Aj Arabia) Gold I

Невероятно роскошный и соблазнительный, аромат замечательно подойдет харзиматичными, целеустремленными, жизнерадостными и умопомрачительными мужчинами и женщинами. Надевать его лучше в темное время суток, когда в крови бурлит адреналин, а за окном разгорается веселье.

Пикантные мотивы восточных пряностей — заморской корицы и душистого кардамона первыми раскрываются на коже насыщенными нотами. В сердце парфюмерной композиции расположился опьяняющий ладан, который великолепно гармонирует c древесными аккордами экзотического кипариса. Изысканный, элегантный сандал выступает в удачном тандеме с завлекательным мускусом. Окончательное слово остается за кедром из Вирджинии, который гарантирует непревзойденную шлейфовость.

Widian (Aj Arabia) Gold I — изысканный, элитный, безукоризненны восточный унисекс аромат, вносящий в женский и мужской образы оттенки роскоши и величия.Аромат начинается с сочных, прохладных яблочных аккордов, слегка приправленных пряными, жгучими нюансами черного перца. Его сердце украшено нежным, освежающим, утонченным ароматом весенних белых цветов, находящихся под чувственной дымкой пряно-бальзамического Уда. Тонкость и благородство парфюма подчеркивает прекрасный, покоряющей своей искренностью и чувственностью, ароматический шлейф из плотных, насыщенных древесно-мускусных, сладко-пряных оттенков сандала, мускуса, амбры и ванили.

Widian (Aj Arabia) Gold 2 Sahara

Настоящие джентльмены и элегантные принцессы придут в восторг от насыщенного, мягкого и терпкого аромата. Он словно переносит в мир волшебной сказки, где обитают прекрасные единороги, льется заморское вино и гуляют по облакам кучерявые ангелы. Фруктовые мотивы спелой сливы удачно оттеняются цитрусовыми нотами искристого мандарина.

Благоухающая королева цветов — элегантная роза заполняет самое сердце парфюмерной композиции, разделяя его с древесными акцентами экзотического сандала. Соблазнительный мускус выступает в гармоничном тандеме со сладкой ванилью. Завершающее слово остается за мягким дубовым мхом, который отвечает за элегантную, утонченную шлейфовость.

Парфюмерная коллекция Gold Collection торговой марки Widian (Aj Arabia) пополнилась очередным шедевром. Это аромат без гендерных ограничений с названием  Gold 2 Sahara. Как и остальные, его благоухание – своеобразный мост между Востоком и Западом. Запах пробуждает воображение, ведущее через одиссею жизни сквозь призму увлекательной аравийской сказки, наполненной нежными звуками, сладостными чувствами, историями.

Вся ольфакторная линия бренда приглашает в таинственный мир арабской сказки. Самобытный парфюмер выступает за то, чтобы восточные ароматы были возвращены к своим первозданным истокам, когда благоухания не имели гендерной принадлежности.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Widian (Aj Arabia) Al Wasl
Widian (Aj Arabia) Al Wasl
Нишевая марка из ОАЭ Widian (Aj Arabia) коллекцию своих ароматов пополнила восточно-древесным ароматом Al Wasl. Это композиция без гендерных ограничений в характере которой воплотился весь шарм и чувственное обаяние загадочного таинственного и самобытного Востока.
Цена: 2 252 - 13 947
Скидка 25%
Widian (Aj Arabia) Black Collection I
Widian (Aj Arabia) Black Collection I
Aj Arabia Black Collection I — роскошный, стильный восточно-древесный унисекс аромат от известного арабского бренда Aj Arabia.
Цена: 1 166 - 13 305
Скидка 21%
Widian (Aj Arabia) Black Collection II
Widian (Aj Arabia) Black Collection II
Black Collection II — элегантный, наполненный дыханием загадочного Востока и дополненный европейскими парфюмерными традициями восточный унисекс аромат.
Цена: 1 196 - 21 824
Скидка 23%
Widian (Aj Arabia) Black Collection III
Widian (Aj Arabia) Black Collection III
Black Collection III — роскошный, обволакивающий и увлекающий в таинственные экзотические дали восточно-древесный унисекс аромат.
Цена: 1 166 - 9 467
Скидка 21%
Widian (Aj Arabia) Black Collection IV
Widian (Aj Arabia) Black Collection IV
Black Collection IV — это глубокий, бархатистый восточный унисекс аромат с мягкими, шелковистыми всполохами сладостной ванили.
Цена: 1 196 - 16 716
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) Black Collection V
Widian (Aj Arabia) Black Collection V
Black Collection V — роскошный восточно-цветочный унисекс аромат.
Цена: 1 166 - 13 136
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) Delma
Widian (Aj Arabia) Delma
В истории Модного дома Aj Arabia Widian написана новая глава - парфюмерная коллекция WIDIAN VELVET COLLECTION, которая в данный момент состоит из двух роскошных ароматов Delma и Liwa.
Цена: 1 196 - 13 424
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) Gold 2 Sahara
Widian (Aj Arabia) Gold 2 Sahara
Парфюмерная коллекция Gold Collection торговой марки Widian (Aj Arabia) пополнилась очередным шедевром.
Цена: 2 133 - 15 104
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) Gold I
Widian (Aj Arabia) Gold I
Widian (Aj Arabia) Gold I — изысканный, элитный, безукоризненны восточный унисекс аромат, вносящий в женский и мужской образы оттенки роскоши и величия.
Цена: 1 166 - 18 328
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) Gold II
Widian (Aj Arabia) Gold II
Widian (Aj Arabia) Gold II - это безумно роскошный, богемный, сложный и многогранный аромат восточно-цветочной группы, который позволит создать прекрасный виртуальный мир, где нет забот и проблем, а только счастье, роскошь и блаженное удовольствие.
Цена: 1 232
Скидка 20%
Widian (Aj Arabia) Hili
Widian (Aj Arabia) Hili
Парфюмерная история знаменитой торговой марки Widian (Aj Arabia) пополнилась еще одной главой - коллекцией ароматов с названием WIDIAN VELVET COLLECTION, которая состоит из трех роскошных ароматов.
Цена: 1 344 - 21 232
Скидка 21%
Widian (Aj Arabia) Liwa
Widian (Aj Arabia) Liwa
Новую главу в своей истории создал удивительный бренд Aj Arabia Widian - это парфюмерная коллекция WIDIAN VELVET COLLECTION, состоящая пока только из двух ароматов Delma и Liwa, поражающих своей притягательностью, роскошью и неповторимостью.
Цена: 1 196 - 17 776
Скидка 20%
Widian (Aj Arabia) London
Widian (Aj Arabia) London
Грядущий год обещает поклонникам бренда Widian (Aj Arabia) приятный сюрприз! Знаменитую коллекцию Sapphire Collection пополнит аромат London, не имеющий, как и все остальные, гендерной принадлежности и принадлежащий к группе кожаные ориентальные.
Цена: 1 344 - 6 404
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) New York
Widian (Aj Arabia) New York
Удивительный, яркий, манящий мегаполис New York воспет во многих парфюмерных композициях американских и европейских брендов.
Цена: 1 196 - 15 244
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) Rose Arabia Almond
Widian (Aj Arabia) Rose Arabia Almond
Арабский бренд Widian (Aj Arabia) на выставке Esxence, в итальянском Милане, представил нишево-люксовую коллекцию Rose Arabia.
Цена: 14 180
Скидка 20%
Widian (Aj Arabia) Rose Arabia Lily
Widian (Aj Arabia) Rose Arabia Lily
Торговая марка из ОАЭ Widian (Aj Arabia) на миланской выставке Esxence, представила нишево-люксовую коллекцию с названием Rose Arabia.
Цена: 11 736
Скидка 22%
Widian (Aj Arabia) Rose Arabia Taifi
Widian (Aj Arabia) Rose Arabia Taifi
Арабская торговая марка из Widian (Aj Arabia) на миланской выставке Esxence, представила нишево-люксовую коллекцию с названием Rose Arabia.
Цена: 6 033 - 11 033
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год