Вкусные ароматы

Вкусные ароматы

Вкусные ароматы популярны во все времена. Ароматы ванили, шоколада, карамели, фруктов нравятся многим женщинам. Духи с таким ароматом просто обречены на успех. Это давно поняли и начали использовать парфюмеры, кстати, многие из которых мужчины.

На сегодняшний день во всех парфюмерных магазинах представлен огромный выбор вкусной туалетной воды. Но мы порой не сразу можем определиться, какие именно духи выбрать, ведь с первого вздоха привлекают многие. Поэтому чтобы не запутаться и выбрать хороший запах, к этому делу нужно подходить осторожно. А чтобы вам легче было приобрести флакончик классных духов, просто выберите аромат из нашей подборки.

Prada Candy

Чувственный и экспрессивный аромат, созданный в августе 2011 года дизайнером Даниэлой Андрие. Эта женщина смогла сделать то, что не сделал до нее никто внести нотку сексуальности и романтики в холодно-традиционный стиль бренда Prada.

Сладкое, но не приторное название напоминает о том, что женщине не обязательно быть всегда чересчур серьезной, ей можно иногда немного пошалить, избавиться от скованности хоть на один вечер и стать той, кто она есть на самом деле соблазнительницей и покорительницей сильного пола.

Парфюмерная композиция Prada Candy открывает природные женские инстинкты и стремления, обладательница этого аромата легко покоряет сердца мужчин и безжалостно их разбивает. Непривычный для Prada аромат ни в коем случае нельзя отнести к леденцовым, конфетным ароматам. Если попытаться как-то сформулировать ощущение, которое вызывает этот запах, то это не леденец, в который добавлена парфюмерная композиция, а аромат с легким привкусом карамели.

Женский аромат Prada Candy, полон соблазна и истинного удовольствия.Этот эксцентричный парфюм имеет поистине уникальное звучание, благодаря аккордам белого мускуса и благородного бензоина, в сочетании с карамельными нотами. В телевизионном рекламном ролике Prada Candy восходящая звезда и любимица французского кинематографа Леа Сейду (Lea Seydoux) предстает в роли импульсивной студентки, соблазняющей своего учителя по фортепиано в провокационном танце.

Dolce & Gabbana The One pour femme

Новая версия была выпущена в 2012 году и с тех пор новый цветочный аромат сверкает своей пикантностью и нежностью. Букет аромата построен на чувственных и ярких нотах сочных фруктов и роскошных цветов. Альдегиды классического коктейля были заменены пикантным сплетением ягод и фруктов, а нот осталось всего 9, несмотря на то, что в классическом букете этого женственного коктейля было 19 ингредиентов.

Парфюм поражает воображение своей глубиной и многогранностью. Ноты пикантных цветов и фруктов переплетены достаточно тонко и стильно для того, чтобы красавицы смогли ощутить возрождение легенды, дьявольски сексуальный и элегантный аромат.

Dolce & Gabbana The One роскошный аромат для роскошной женщины."Концепция этого аромата – роскошь!» Эту идею отлично передают ноты, составляющие аромат. По мнению создателей, эта высокая цель достигнута в том числе и в оформлении: флакон с золотой крышечкой удачно сочетается с золотом внешней упаковкой. Лицом аромата стала популярнейшая бразильская модель Жизель Бюдхем.

Paco Rabanne Olympea Intense

Простой и ненавязчивый, аромат заставляет позабыть о существующих невзгодах и с головой окунуться в таинственный мир роскоши и развлечений. Его идеальный по своей легкости состав оказывает поистине магическое воздействия, вознося владелицы парфюма над окружающими.

Не заметить такую очаровательную, утонченную и соблазнительную девушку просто невозможно! Пикантные мотивы белой соли придают парфюмерной композиции оригинальность и привлекательность. Сладкая белая ваниль заманивает в свои сети с первых секунд близкой встречи.

Страсть и харизматичность амбры оставляют после себя великолепный шлейф, не обернуться вслед которого просто не представляется возможным. Раскройте в себе неведомые стороны характера, воспользовавшись эксклюзивным ароматом Paco Rabanne Olympea Intense.

Olympea Intense - очень мягкий, изысканный и нежный аромат от Paco Rabanne.Композиция парфюма относится к восточно-цветочным ароматам и открывается ванильными нотами дополненными амброй, в сердце звучат соленые морские ноты, а заключают это обворожительное звучание пудровый акцент. Аромат подчеркивает ваши достоинства и придает уверенности в собственных силах и привлекательности. Олимпийская вершина совершенства будет вами покорена с Paco Rabanne Olympea Intense. И на деловой встрече, и на романтическом свидании с этим пьянящим и очаровательным запахом вы будете на высоте.

Guerlain La Petite Robe Noire

Одной из самых ожидаемых парфюмерных новинок 2014 года стал дивный аромат от модного дома Guerlain. Композиция дарит женщинам желанную силу соблазна, ореол уверенности и царственного великолепия.

Его энергетика будет уместной даже на красной дорожке, а эта гламурная шипровая история способна кружить головы и дарить невероятное наслаждение. Сочность малины в нем стильно дополняется звучанием царственной розы в сердце и пикантной многогранной базой, мягким бархатом скользящей по коже.

Guerlain La Petite Robe Noir - это аромат для женщин.Самое яркое воплощение элегантности и стиля - маленькое черное платье - это классика, не выходящая из моды. Используя эти духи, можно постоянно менять свой образ, совершенствуя его с каждым новым днем. Основными нотами аромата стали: лакричник, лимон, роза, миндаль, мускус, чай и ваниль.

Vera Wang Princess

Парфюмерная композиция была создана благодаря работе талантливого парфюмера Jean Paul Guerlain, выполнявшего заказ для бренда Vera Wang. На рынке восхитительный парфюм с 2006 года. С тех пор, он обзавелся множеством поклонниц.

Начальные ноты — радуга ароматов, среди которых есть место абрикосовой кисло сладкой вуали, делающей парфюм бархатисто-нежным. По ней нежным узором пробегают нити яблочно-мандариновой композиции. Элегантная составляющая аромо вуаль из эфирных масел водяной лилии, поддерживаемая хорошо ощущаемым запахом спелых плодов божественной гуавы, отлично подчеркивает благородство данного аромата.

После того как начальные ноты Vera Wang Princess, заинтриговав окружающих владелицу парфюма людей, улетучиваются, — в воздухе так и слышится веселый, заливистый смех невидимых, расшалившихся фей, — начинает раскрываться сердце содержимого флакона. Медовый, интенсивный аромат раткирани, вскружит голову любому.

Еще издревле заметили наблюдательные люди, что аромат этого цветка будит чувственность в человеческих сердцах. Ему в компанию добавлены дурманящий, пряный аромат экзотических цветков Тиаре, в котором периодически ощущается обворожительная аромо вуаль с привкусом темного шоколада. После буйства заморских ароматов сердца композиции, в заключительных нотах парфюма, ощущаются более спокойные вуали: розовый крем, нежная ваниль и изумительная амбра.

Новый аромат Princess от Vera Wang — магический эликсир для современной принцессы.Композиция аромата разыграна по всем правилам девичьего аромата — его сахарная сладость состоит из фруктовых нот и ванили, его милая основа – сплетена из мускуса и амбры. Princess — коктейль розовых фруктов, подслащенных ванилью и покрытый ледяной глазурью. Показная женственность и смешливые манеры Princess создают очаровательный образ своей обладательницы. В конечном счете, возраст не имеет значения, в любом возрасте хочется почувствовать себя принцессой...

Marc Jacobs Oh Lola!

Аромат, выпущенный в 2011 году, предназначен для совсем юных девушек и женщин, которые остаются в душе вечно молодыми. Кокетливый, цветочный, бесконечно нежный и игривый, этот парфюм заставит вспомнить о лете даже в самое суровое время года. Аромат напомнит о лете и солнце, поднимет настроение и вернет радость жизни. Вдохнув запах туалетной воды, так легко отрешиться на время от забот и вспомнить о жарких днях.

Концепция парфюмерной композиции не оставляет места чопорности и предрассудкам, она призывает открыться и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Солнце, лето, жаркие объятия, аромат цветов и фруктов разве не это составляющие молодости и счастья? Молодая девушка может быть абсолютно спокойна на этот счет - ее всегда поймут и оценят по достоинству, а если она совершит что-то не очень уместное, то это всегда можно будет оправдать юностью.

Аромат от Marc Jacobs - легкомысленная и игривая Oh, Lola! Парфюм открывается свежими нотами малины, дикой земляники и груши.В сердце - ноты цветов пиона, магнолии и альпийской фиалки, а ваниль и сандаловое дерево оставляют незабываемый шлейф. Лицом аромата стала Дакота Фаннинг

Самыми популярными и вкусно пахнущими нотами в мире считаются: ваниль, карамель, фрукты, цветы.

Ароматы к этому материалу
Скидка 15%
Aquolina Pink Sugar
Aquolina Pink Sugar
Aquolina (Аквалина) Pink Sugar ванильный восточный аромат для дам.
Цена: 2 431 - 3 302
Скидка 23%
Dolce & Gabbana The One pour Femme
Dolce & Gabbana The One pour Femme
Dolce & Gabbana The One роскошный аромат для роскошной женщины.
Цена: 1 155 - 9 948
Скидка 25%
Хит
Guerlain La Petite Robe Noire
Guerlain La Petite Robe Noire
Guerlain La Petite Robe Noir - это аромат для женщин.
Цена: 1 315 - 24 398
Скидка 21%
Lolita Lempicka Lolita Lempicka
Lolita Lempicka Lolita Lempicka
Lolita Lempicka - это волшебные духи, которые уносят нас в очаровательный мир сказок, погружая каждую женщину в воображаемое царство ее фантазий.
Цена: 1 276 - 6 612
Скидка 21%
Marc Jacobs Oh Lola!
Marc Jacobs Oh Lola!
Аромат от Marc Jacobs - легкомысленная и игривая Oh, Lola! Парфюм открывается свежими нотами малины, дикой земляники и груши.
Цена: 7 816 - 17 500
Скидка 20%
Хит
Masaki Matsushima Mat Chocolat
Masaki Matsushima Mat Chocolat
Этот смелый аромат создан для той, которая не боится быть в центре внимания.
Цена: 8 576 - 8 656
Скидка 20%
Хит
Montale Chocolate Greedy
Montale Chocolate Greedy
Montalе аромат Chocolate Greedy — это дань моде создавать шоколадные ароматы, появившиеся в последнее время у многих парфюмерных домов.
Цена: 1 384 - 8 368
Скидка 21%
Paco Rabanne Olympea Intense
Paco Rabanne Olympea Intense
Olympea Intense - очень мягкий, изысканный и нежный аромат от Paco Rabanne.
Цена: 7 568 - 14 504
Скидка 22%
Prada Candy
Prada Candy
Женский аромат Prada Candy, полон соблазна и истинного удовольствия.
Цена: 1 764 - 13 988
Скидка 21%
Vera Wang Princess
Vera Wang Princess
Новый аромат Princess от Vera Wang — магический эликсир для современной принцессы.
Цена: 1 450 - 2 287
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год