Victorio & Lucchino – неповторимое звучание

Victorio & Lucchino – неповторимое звучание

Victorio & Lucchino — испанский парфюмерный бренд, ведущими направлениями деятельности которого являются производство модной одежды, различных аксессуаров и парфюмерии класса «люкс». С 1992 года по настоящее время бренд «Victorio & Lucchino» представил на суд взыскательной публики более тридцати ароматов достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций, но каждый из которых отличается стильностью, элегантностью и неповторимым звучанием.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с этим дизайнерским Домом тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности.

В начале 1917 года ассортимент Victorio & Lucchino пополнился тремя новыми мужскими ароматами. При создании новинок парфюмеры вдохновились захватывающими образами встречи экстремально мощных энергий – человеческих эмоций и сил природы. Эта же идея была отражена и в дизайне флаконов с четкими линиями эмоций. А цветовая гамма упаковок символизирует мощь и великолепие океана, пустыни и леса.

Victorio & Lucchino №1 Vitalidad Salvaje

Этот аромат символизирует столкновение между лесом и мужчиной. Буйство зелени, звуков и запахов, сумасшедшая динамика, вдохновляющая на преодоление преград, активные действия и смелость. Композиция начинается с фейерверка цитрусовой свежести грейпфрута, дополняющегося терпкостью розового перца. Сердце наполнено тонизирующими травянистыми тонами шалфея и герани, плавно сменяясь шлейфом из богатых древесных нот элеми, пихты и кедра.

Непревзойденный бренд Victorio & Lucchino, создающий уникальные венчальные наряды, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием.Одним из самых ярких представителей коллекции является мужской аромат под названием N1 Vitalidad Salvaje. Представленный парфюм передает невероятно сильную энергию, которая рождается от встречи силы природы и силы человеческих эмоций. Victorio & Lucchino N1 Vitalidad Salvaje - встреча духа леса и силы мужчины, которая порождает энергию в чистом виде.

Victorio & Lucchino №2 Frescor Extremo

Это столкновением между океаном и мужчиной. В этой композиции воплощен неукротимый нрав океана, которому может бросить вызов только человек с закаленным характером. Прохладный акватический аккорд усилен удвоенной порцией бергамота, дополнен освежающим миксом лимона, фиалкового листа и зеленью тимьяна. Завершение духов в виде древесно-амбрового шлейфа также удивительно прекрасно.

Известный итальянский бренд Victorio & Lucchino, создающий уникальные венчальные наряды, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием.Каждый из представленных изысков передает неописуемые впечатления от встречи двух мощных энергий — энергии природы и человеческой силы в ней. Мужской аромат N2 Frescor Extremo вдохновлен невероятной встречей силы океана и мужчины, он тонко передает то, как непредсказуемый океан закаляет силу мужского характера. Victorio & Lucchino N2 Frescor Extremo — необычайный ольфакторный вкус победы.

Victorio & Lucchino №3 Seduccion Magnetica

Этот мужской аромат олицетворяет столкновение между пустыней и мужчиной. Соблазнительная, пламенная композиция для человека, который уверен в своих силах, построена на контрастных нотах свежих цитрусов, сладостью ириса и горячими специями. Финал из чувственного древесного звучания кедра, горьковатого смолистого запаха пачули, резких нот ветивера смягчен ванильно-сливочным бензоином.

Один из самых популярных брендов Италии Victorio & Lucchino, создающий уникальные наряды для венчания, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием.Каждый из представленных изысков вдохновлен и передает те ощущения которые испытываются от встречи невероятной энергии и силы природы и силы человека в ней. Аромат Victorio & Lucchino N3 Seduccion Magnetica вдохновлен соприкосновением мужчины с пустыней, его звучание пламенное и соблазнительное.

Кроме того, Дом моды из Испании Victorio & Lucchino дополнил свою парфюмерную линию четырьмя новыми женскими ароматами, три из которых No 1, No 2 и No 3 вошли в новую коллекцию бренда “Aguas de Victorio & Lucchino” и четвертый парфюм Viva! принадлежит основной серии духов. Новые композиции приносят с собой свет и радость лета. Парфюмы создают положительную ауру, дарят хорошее настроение и улыбку, призывают смотреть на жизнь с оптимизмом.

Ароматы являются соблазнительными, нежными и радостными, как весенние вспышки энергии.

С новинками этого парфюмерного бренда мы обязательно будем вас знакомить, смотрите за поступлениями на нашем сайте.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №1 Vitalidad Salvaje
Victorio & Lucchino №1 Vitalidad Salvaje
Непревзойденный бренд Victorio & Lucchino, создающий уникальные венчальные наряды, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием.
Цена: 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №12 Orquidea Exotica
Victorio & Lucchino №12 Orquidea Exotica
Знаменитый дом моды из Испании Victorio & Lucchino свою знаменитую парфюмерную коллекцию Aguas пополнил сразу тремя экземплярами.
Цена: 2 196 - 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №2 Frescor Extremo
Victorio & Lucchino №2 Frescor Extremo
Известный итальянский бренд Victorio & Lucchino, создающий уникальные венчальные наряды, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием.
Цена: 2 196 - 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №2 Rosa Fresca
Victorio & Lucchino №2 Rosa Fresca
Популярный бренд Victorio & Lucchino, завоевавший свою популярность создавая уникальные венчальные наряды, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием, передающим энергию природы и стихий.
Цена: 2 196 - 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №3 Seduccion Magnetica
Victorio & Lucchino №3 Seduccion Magnetica
Один из самых популярных брендов Италии Victorio & Lucchino, создающий уникальные наряды для венчания, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием.
Цена: 2 196 - 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №4 Evasion Exotica
Victorio & Lucchino №4 Evasion Exotica
Известный итальянский модный дом Victorio & Lucchino, продукция которого отличается стильностью, элегантностью и неповторимым звучанием создал парфюмерную линейку под названием Aguas Masculinas (Мужские Воды).
Цена: 2 196 - 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №4 Peonia Imperial
Victorio & Lucchino №4 Peonia Imperial
Создатель уникальных и неповторимых подвенечных нарядов, эксклюзивной одежды и различных аксессуаров, бренд Victorio & Lucchino представил своим поклонникам и парфюмерную линию из удивительных ароматов, которые своим звучанием передают силу природных стихий, самой природы и человеческой энергии в ней.
Цена: 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №5 Frescor Absoluto
Victorio & Lucchino №5 Frescor Absoluto
Знаменитый итальянский модный дом Victorio & Lucchino, продукция которого отличается стильностью, элегантностью и неповторимым звучанием создал парфюмерную линейку под названием Aguas Masculinas (Мужские Воды).
Цена: 2 196 - 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №7 Explosion Citrica
Victorio & Lucchino №7 Explosion Citrica
Популярный итальянский бренд Victorio & Lucchino, создающий уникальные венчальные наряды, элитную одежду и прочие оригинальные аксессуары, на суд взыскательной публики представил и парфюмерную линию, ароматы которой отличаются самобытным характерным звучанием, передающим энергию природы и стихий.
Цена: 2 196 - 9 264
Скидка 20%
Victorio & Lucchino №9 Passion Tropical
Victorio & Lucchino №9 Passion Tropical
Один из самых известных итальянских брендов Victorio & Lucchino, прославившийся на весь мир созданием невероятно красивых и неповторимо-трогательных подвенечных образов, другой элитной одежды и различных аксессуаров, начал производство не менее уникальных ароматов, передающих удивительную энергию природы и стихий.
Цена: 2 196 - 9 264
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год