Топ 10 зимних ароматов для мужчин

Топ 10 зимних ароматов для мужчин

Многие мужчины не задумываются о том, что каждому сезону — свой аромат. Это утверждение актуально не только для женской, но и для мужской парфюмерии. На смену прохладным и освежающим летним композициям приходят теплые и уютные зимние ароматы, способные одним своим запахом согреть и подарить комфорт. Представители сильного пола привыкли пользоваться одним флаконом на все случаи жизни. И в большей степени, это цитрусовые и озоновые композиции. Да, они без сомнений вкусно звучат, но не в морозный день.

Зимой рекомендуется использовать насыщенную парфюмерию восточного, пряного и древесного направлений с устойчивой базой. Ведь зима диктует свои правила в ношении ароматов, так как холод немного съедает запахи, поэтому чаще всего люди предпочитают выбирать в морозы парфюмы яркие, насыщенные, громкие.

Зимние ароматы для мужчин — это сложные ориентальные композиции, пропитанные соблазнительными специевыми и древесными нотами.

Мы хотим рекомендовать вам ароматы, которые заслуживают вашего внимания для выбора лучшего зимнего мужского парфюма.

Tom Ford Tuscan leather

Этот аромат считается одним из самых необычных и изысканных во всей истории парфюмерии. Из-за четкого, почти резкого запаха кожи, многие мужчины и женщины не рискуют примерить на себя этот интересный и красивый оттенок. И зря, поскольку раскрывается он весьма экзотично. Однако, несмотря на всю вычурность и сложность композиции, аромат относится к древесно-цветочному семейству оттенков, а значит, не должен разочаровать и поклонников этой группы ароматов. Композиция поведает абсолютно все об искушении и обольщении.

Tom Ford Tuscan Leather- сложный и утонченный аромат.Тосканская кожа - изысканный и одновременно сложный кожный шипр. Верхние ноты аромата: тимьян, шафран, сладкая малина. Ноты сердца: олибанум, ночной жасмин. Базовые ноты: кожа, черная замша, древесина, амбра. Особую сложность аромату придает сочетание пряных ноток специй шафрана и тимьяна, с красочными нотками свежей малины.

Christian Dior Dior Homme Intense

Парфюм был создан Оливье Польжем в 2007 году, и в нем смешались цветочные и древесные ноты. Аромат открывается сладким взрывом ириса и лаванды, затем к ним добавляются ноты сердца, оставляя шлейф из ванили и ветивера. Здесь нет сильного насыщенного привкуса кожи, пачули и других мужских оттенков, но даже без этого общая композиция получилась очень изысканной и приятной. Чувственный, романтический аромат обволакивает владельца, он единственный в своем роде, уникальный, очень интересный. В сравнении с предшественниками ирис в новой композиции больше не доминирует так сильно, хоть и остается одной из ведущих нот.

Примерно через 2-3 часа после нанесения аромата проявляется тонкий, едва слышный оттенок настоящей сексуальности. Духи отлично звучат в строгой офисной обстановке, прекрасно подходят для званого вечера, но в жаркий летний день могут показаться тяжеловатыми. В целом это довольно универсальный аромат, который оценят и коллеги, и близкие. Это хороший подарок для элегантного, сексуального мужчины, умеющего следить за собой. Парфюмер, создавший композицию, безусловно, гений.

Dior Homme Intense — самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme.Его отличительный черный лейтмотив пробуждает непостижимое мистическое чувство, как загадочный цветок, который раскрывается во всем великолепии только ночью. Этот цветочно-древесный аромат создавался для истинного джентльмена, чья жизнь и привычки устоялись. Он подчеркнуто элегантен и сдержан, любит красивые вещи, ценит уют своего дома и знает толк в хороших напитках. И куда бы он ни отправился этим вечером, его везде будет сопровождать christian dior dior homme intense. Основные ноты: лаванда, ирис, ваниль.

Parfums de Marly Byerley

Восхитительный мужской эликсир — это воплощенная роскошь, изящество, богатство и красота. Этот уникальный аромат вышел в 2014 году, однако, его история уходит в эпоху французского короля — Солнца Людовика четырнадцатого, у которого, как известно были две слабости, и одна из них породистые, благородные скакуны, а вторая — изысканные ароматы.

Букет Marly Byerley также безупречен, как чистокровный скакун. Это запах может оценить только мужчина — эстет, который не желает мириться с посредственностью и довольствоваться ароматами, из типовой линейки. Играющий древесными и пряными аккордами парфюм открывается ароматом кардамона, бергамота, гуаяка, кедра, древесных смол и ветивера.

Образ стильного современного мужчины прекрасно дополнит парфюм Byerley, созданный парфюмерами французской марки Parfums de Marly.Аромат отличается безупречным качеством, богатым звучанием, принадлежит к группе древесно-пряных. Он адресован мужчинам, предпочитающим элегантность и безупречность. С этим парфюмерным изыском вам покориться любая вершина, и откроется сердце самой прекрасной и неприступной дамы.

Gucci Made to Measure

Известный итальянский бренд предложил мужчинам новый роскошный аромат. Парфюмерная новинка поступила в продажу в 2013 году, став неповторимым аксессуаром мужественности и шарма. Аромат обладает элегантностью и особым звучанием, подчеркивающим лучшие черты современного мужчины. Несмотря на цветочные и растительные составляющие, парфюмерная история характеризуется утонченностью и изяществом.

Фужерный и пряный аромат построен на нежности аниса и лаванды, переходящей в эмоциональность привлекательных специй – корицы и мускатного ореха. Водяная лилия и душистая сладость сливы в сердце аромата подчеркивает оригинальность композиции и хороший вкус своего обладателя. Аромат завершается чувственным коктейлем из кожи, лабданума и пачули, который дарит чарующий шлейф, насыщенное сияние и завораживающую мягкость. Аромат отличается удивительной харизматичностью и пряностью, переливается десятками оттенков, оттенками силы, отваги, благородства и врожденной элегантности.

Gucci Made to Measure - аромат от-кутюр, заключенный в роскошный стеклянный флакон, тяжелый и статный.. . Жемчужно-серый цвет напоминает о пуговицах на дорогом костюме или рубашке. Лицом нового аромата стал актер, режиссер и писатель Джеймс Франко . Парфюмерная композиция открывается нотами :калабрийского бергамота, цветы апельсина, лаванды и французского аниса. Сердце является пряным, с нотками мускатного ореха из Шри-Ланки, водяной лилии, ягодами можжевельника, сливы и корицы. База представляет собой роскошный и изысканный набор из ладана, пачули, кожи и янтаря.

Acqua di Parma Colonia Intensa Oud

Элегантный и привлекательный цитрусовый древесный пряный аромат, выпущенный в 2012 году итальянским брендом Acqua Di Parma

для настоящих мужчин, обладает сложной, однако натуральной аурой. Это истинная чистота и прозрачность, дополняющаяся тонким шлейфом с благородным характером. Композиция может похвастаться богатым звучанием, сложными переливами оттенков, роскошью и глубиной характера. Это удивительно стойкий парфюм, шлейф которого переливается оттенками чистого дорогого сандала.

Звонкие ноты цитрусовых в вершине пирамиды играют словно солнечные зайчики. Такой глоток свежести приправлен оттенками кориандра и амариллиса. Чувственная база составлена из кожано-мускусного аккорда, заполненного темпераментом сандалом. Притягательная аура придется по душе мужчинам, которые ведут активный образ жизни, любят приключения и путешествия.

Итальянским парфюмерным домом Acqua di Parma представлен оригинальный аромат для мужчин Colonia Intensa Oud.Этот яркий шедвр парфюмерии адресован неординарнм мужчинам, понимающим, что такое качество и искусство. Ароматная композиция мастерски выстроена из нот цитрусовых, сандала, уда и кориандра, а завершает звучание аромата шлейф их мускуса и кожи. Парфюм Acqua di Parma Colonia Intensa Oud – это элегантность во всем: от звучания, до упаковки.

Carolina Herrera 212 VIP Men

Это яркий и нестандартный аромат для молодых экспрессивных мужчин. Парфюм выпущен в 2011 году. Это украшение для тех, кто привык покорять девушек и женщин, кто обычно наслаждается их вниманием и почитанием, кто не пребывает в тени других, а сам источает поразительный свет и блеск. Парфюмерный букет символизирует собой частные вечеринки Нью-Йоркского Манхэттена, попасть на который могут лишь важные персоны.

Аромат откроет для его обладателя любые двери, в том числе и лучших домов, вечеринок и самых недоступных женских сердец. Парфюм представляет собой сочетание неподражаемой чувственности и поразительной мужественности, которая подчеркнута пикантностью и многогранностью интенсивных нот, входящих в его состав.

Сердце Нью-Йорка это Манхэттен.Его вечеринки для VIP персон окружены легендами. Восточно-древесная композиция — ответ на вопрос: «А вы есть в списке?». Это парфюмерный код, который становится пропуском в «закрытый клуб». Водка, джин и чёрный перец в сочетании с маракуйей, имбирём, лаймом, голубой мятой и специями создаёт флёр богемности и раскованности. Классические шлейфовые ноты (янтарь, кожа, древесина) делают композицию основательной и аристократичной. Кто он — мужчина в стиле 212 VIP Men? Он обладает харизмой, он весел, всегда элегантен, отличается хорошим вкусом и, непременно, вызывает зависть у окружающих. Авторы новинки — Эмили Копперманн (Emilie Coppermann) и Дэвид Эйпел (David Apel). Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP Men заключена во флаконы объёмом 50 и 100 мл.

Loewe Solo Absoluto

Аромат — это гимн-посвящение знаменитому Людовику Прекрасному. В одном флаконе встречаются две абсолютно противоположные стихии — вода и огненная сушь! Оценить такую композицию могут только истинные ценители прекрасных сочетаний, обладающие безупречным вкусом. Подобно Людовику XIV, эти мужчины создают вокруг себя атмосферу истинной роскоши и совершенства. Мужчины надевают аромат утром, чтобы ощущать на себе целый день оттеночные переходы. Он звучит, то максимально ярко и сильно, то тонко и нежно, почти вкрадчиво, еле слышно.

Loewe Solo Absoluto - Одеколон в полной мере отвечает запросам любого мужчины, шагающего в ногу со временем и живущего среди контрастов в поиске идеального баланса между рациональностью и чувственностью.Парфюм посвящен Людовику четырнадцатому, который обладал безупречным вкусом, прекрасными манерами, свободой взглядов и жизнелюбием. Аромат создан для мужчин, которые подобно Людовику окружают себя истинной роскошью и совершенством. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот лаванды, орхидеи, мандарина, бергамота, мускуса, амбры, сандала, базилика, бобов тонка, ольбанума.

Burberry London for Men

Туалетная вода создана в 1995 году парфюмерным домом Burberry. Британская элегантность, стиль, утонченность и абсолютный вкус, вот те качества, которые характеризуют продукцию бренда. Парфюмерная композиция предназначена для настоящего джентльмена сдержанного, хладнокровного, слегка высокомерного на первый взгляд, но страстного и темпераментного внутри. Аромат подойдет уверенному в себе городскому жителю, который одевается в дорогих бутиках и знает цену дорогим вещам. Ароматный древесный аромат окружит своего обладателя облаком сильных чувственных оттенков, которые привлекут к нему внимание прекрасного пола, обеспечат уважение коллег по работе и заставят считаться с ним соперников и конкурентов.

Свежие ноты аромата врываются в сознание сразу после нанесения парфюма на кожу. Мята освежает мысли и пробуждает чувства, аристократичные лаванда и бергамот мягко обволакивают своими благородными оттенками, тмин придает аромату некоторую пикантность. Вступающие в свои права сандал и кедр несут мощный заряд чувственности и сексуальности, загадывают загадку и заставляют окружающих женщин задумываться над тем, какие страсти таятся под британской сдержанностью обладателя аромата. Завершают композицию ноты амбры, слегка смягченные травянистым запахом бобов тонка.

Безупречность и сдержанность британского стиля, элегантность и простота, традиционность и современность – все эти черты воплощает именной парфюм от Burberry - Burberry London.Английский джентльмен, английский денди – эти словосочетания выражают понятия неподвластные времени и тоже можно сказать и об аромате Burberry London – лаконичном, мужественном, изящном . Подчеркивает индивидуальность, мужественность, соблазнительность и естественную сексуальность мужчины. Барберри Лондон.

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Man

Ароматическая композиция создана в 2004 году. Напористым, уверенным в собственных силах мужчинам, привыкшим к беспрекословному подчинению со стороны окружения, он обязательно придется по душе. В аромате вместо голосов и музыки, мелькают заманчивые и интригующие запахи. Привкус горчинки мускатного ореха, дело которого — постоянно поддерживать интерес к персоне, пользующейся данной туалетной водой, украшен благородным туманом величавого, пряного тмина. В их бархатных волнах мелькают крохотные цветочные вкрапления, от «брызг» альдегидов свежий аромат гиацинта, сластинка цветов акации и фенхеля, немного горечи свежего миндаля и тончайший аромат цветов апельсина.

В сердце нежность «послевкусия» фиалкового корня (ириса), поданного на «шикарном блюде» из таинственного, драгоценного шафрана, имеющего слегка медовый, с присутствием сена, аромат. И неожиданно украшение в виде пронзительного, свежего аромата ветивера. Бриллиант композиции — аромат древесины красного дерева, так ценимый в производстве туалетных вод для мужчин, украшенный одурманивающим фимиамом насыщенным ароматом из гостиных в восточных дворцах, знакомым многим под названием «ладан» и присутствием высококачественной кожи, запахом способным свести с ума любого, кто знает, как пахнет настоящая роскошь.

Успешный аромат для успешных мужчин.Теперь у туалетной воды, всегда считавшейся ароматом унисекс, появилась мужская вариация — Comme des Garcons 2 Man. Аромат передает образ динамичного, уверенного в себе мужчины. Такой мужчина не боится выделиться из толпы, ему, наоборот, нужно быть в центре внимания. А аромат Comme des Garcons 2 Man помогает этого достичь, подчеркивая безупречность вкуса и стиля своего обладателя. Этот парфюм — источник, откуда мужчина черпает новые силы, ведь впереди ему предстоит столько всего сделать, при во всем этом преуспев.

Canali Canali Style

Роскошный и элегантный аромат, предназначенный специально для представителей сильной половины человечества, был выпущен в 2008 году. Эта превосходная туалетная вода стала верной спутницей современных, успешных и уверенных в себе мужчин, которые, словно магнит, способны притягивать к себе благополучие, богатство, удачу, а также огромное внимание со стороны очаровательный представительниц прекрасного пола.

Мужчина, который делает свой выбор в пользу этой превосходной парфюмерной композиции, постоянно находится в центре внимания, он никогда не останется незамеченным. Этот изысканный парфюм высоко оценят истинные джентльмены, которые являются приверженцами классического итальянского стиля — ведь этот аромат, как никакой другой, способен идеально передать всю полноту страсти и соблазна в настоящих итальянских традициях.

Парфюм для мужественных, уверенных в себе формирующий свой собственный стиль - все эти черты смело можно добавить к образу мужчины, выбирающего для себя роскошный мужской аромат Canali Style.Главная идея древесно-мускусного парфюма с итальянскими специями выходит за пределы понимания мужских парфюмов. Рекламный образ передает историю соблазнения в классических итальянских традициях. Все элементы Canali Style отражают сущность итальянского стиля во всех своих гранях.

Наш интернет-магазин надеется, что из приведенных выше ароматов вы обязательно выберете свой зимний мужской парфюм.

Ароматы к этому материалу
Acqua di Parma Colonia Intensa Oud
Acqua di Parma Colonia Intensa Oud
Итальянским парфюмерным домом Acqua di Parma представлен оригинальный аромат для мужчин Colonia Intensa Oud.
нет в наличии
Скидка 30%
Хит
Burberry London for Men
Burberry London for Men
Безупречность и сдержанность британского стиля, элегантность и простота, традиционность и современность – все эти черты воплощает именной парфюм от Burberry - Burberry London.
Цена: 5 289 - 6 223
Скидка 23%
Canali Canali Style
Canali Canali Style
Парфюм для мужественных, уверенных в себе формирующий свой собственный стиль - все эти черты смело можно добавить к образу мужчины, выбирающего для себя роскошный мужской аромат Canali Style.
Цена: 7 523 - 18 569
Скидка 25%
Хит
Carolina Herrera 212 VIP Men
Carolina Herrera 212 VIP Men
Сердце Нью-Йорка это Манхэттен.
Цена: 1 298 - 7 586
Скидка 30%
Хит
Christian Dior Dior Homme Intense
Christian Dior Dior Homme Intense
Dior Homme Intense — самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme.
Цена: 1 915 - 16 664
Скидка 19%
Хит
Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Man
Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Man
Успешный аромат для успешных мужчин.
Цена: 17 156 - 22 955
Скидка 21%
Хит
Gucci Made to Measure
Gucci Made to Measure
Gucci Made to Measure - аромат от-кутюр, заключенный в роскошный стеклянный флакон, тяжелый и статный.
Цена: 1 051 - 19 489
Скидка 20%
Loewe Solo Absoluto
Loewe Solo Absoluto
Loewe Solo Absoluto - Одеколон в полной мере отвечает запросам любого мужчины, шагающего в ногу со временем и живущего среди контрастов в поиске идеального баланса между рациональностью и чувственностью.
Цена: 6 408 - 9 912
Скидка 25%
Parfums de Marly Byerley
Parfums de Marly Byerley
Образ стильного современного мужчины прекрасно дополнит парфюм Byerley, созданный парфюмерами французской марки Parfums de Marly.
Цена: 1 414 - 15 225
Скидка 24%
Tom Ford Tuscan leather
Tom Ford Tuscan leather
Tom Ford Tuscan Leather- сложный и утонченный аромат.
Цена: 2 352 - 155 454
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год