The Harmonist — Огонь, Вода, Дерево, Земля

The Harmonist — Огонь, Вода, Дерево, Земля

The Harmonist — это парфюмерный бренд, вдохновленный азиатской философией фен-шуй. Фен-шуй — это традиционная китайская концепция, дарующая знания об усилении внутреннего потенциала и жизни в целом за счет приведения ее в гармонию с окружающим миром.

Основала Парфюмерный Дом Лола Тилляева, воплотив свою идею просветленного путешествия в душу человека сквозь призму ароматов.

Согласно фэн-шую, человек — это микрокосмос природы. 5 базовых элементов — Огонь, Вода, Дерево, Земля и Металл — присутствуют во всем, становясь невидимой силой внутри каждого из нас.

Парфюмерный Дом The Harmonist творит настоящую магию, наделяя ароматы коллекции особой энергетической силой за счет использования редчайших парфюмерных ингредиентов и растительных масел. Эта уникальная алхимия воплощена в десяти эликсирах, приводящих в идеальное равновесие различные сферы жизни.

Ароматы создал талантливейший парфюмер знаменитой фабрики Givaudan Гийом Флавиньи из натуральных ингредиентов, собранных в энергетически чистых уголках мира, а появлению коллекции предшествовали 3 года глубокого погружения парфюмера в изучение философии фен-шуй. Каждую композицию посвящают одному из природных элементов: воде, земле, огню, дереву или металлу. Заключенные в белые флаконы эликсиры символизируют мужское начало Ян, в черные — женское начало Инь, при этом все композиции являются мультигендерными. 11-ым ароматом стала парфюмерная работа Yin Transformation.

Эффектные флаконы выполнены из тонкого стекла, покрытого легендарной лиможской эмалью, а их неординарная форма воплощает совершенство геометрии. Изящные сосуды представлены в роскошном глянцевом блеске — настоящий парфюмерный авангард, достойный самых высших похвал.

В коллекции также представлены компактные тревел-наборы и свечи The Harmonist, способные воссоздавать в пространстве правильный уровень выбранной энергии, формируя баланс и помогая гармонизировать чувства, вне зависимости от того, в какой точке мира находится их обладатель.

Коллекция The Harmonist представляет собой бесподобное творение, отличающееся абсолютной безупречностью и тонкой элегантностью, которая делает продукт безукоризненным и эталонным.

На сегодняшний день роскошные монобутики The Harmonist успешно работают в Париже и Лос-Анджелесе. Ароматы бренда представлены в Великобритании, ОАЭ, Швейцарии, Италии.

Свечи воссоздают в пространстве правильный уровень выбранной энергии, формируя баланс и помогая гармонизировать чувства в течение 40 часов. Привнесите в свой дом парфюмерные вибрации Инь и Янь вместе с роскошными свечами The Harmonist.

Изысканно-утончённые парфюмерные композиции The Harmonist наполнят блаженством и наслаждением каждое мгновение, завуалировав нас в воздушное облако волшебных ароматов, которые создадут таинственный шлейф уникальных мелодий из нот и чувств.

Если каждый из нас будет неизменным источником добра, чуткости, милосердия, научится «любить ближнего как самого себя», то все мы ежедневно будем просыпаться с ощущением гармонии.

Приобрести ароматы бренда можно в нашем интернет-магазине.

The Harmonist – торговая марка из США, которая создает селективную парфюмерию. Ее дебютная коллекция составлена из ароматов, каждый из которых стал воплощением свойствами и магией пяти известных стихий: вода, огонь, дерево, земля и металл.Восточно-древесная композиция (Желаемая Земля) Desired Earth вышла в рамках этой коллекции. Благоухание изыска «вызывает в воображении образ тумана в горах или дыма горящего на древних пустошах вереска. Вневременная атмосфера искушает желанием попробовать на вкус нечто опасное, испытав выброс адреналина».- так говорят о своем творении его создатели.
Парфюмерный дом The Harmonist представил унисекс аромат Guiding Water. Эта цветочно-водная композиция вышла в рамках дебютной коллекции марки, посвященной пяти стихиям. Представленный изыск стал воплощением воды. Его благоухание подарит вам естественное спокойствие, создаст ощущение атмосферы после дождя, когда умытые водой цветы благоухают особенно насыщенно и чисто.
Magnetic Wood – унисекс аромат, созданный торговой маркой из США The Harmonist. Эта древесная цветочно-мускусная композиция пополнила дебютную коллекцию, изыски которой воплощают силу и магию пяти стихий. Парфюм стал воплощением древесины, символу весны – мимозе. Именно она ассоциируется с пробуждением и возрождением новой жизни. Омолаживающая энергетика аромата красит и вдохновляет своих носителей и окружающих их людей.
Искусно вырубленный цветок из металла – шедевр, созданный руками мастера, современный и вечный, в отличие от живого цветка. Но сможет ли он подарить тепло, нежность, эмоции?Ответ на этот вопрос скрыт в благоухании аромата Metal Flower, созданном маркой The Harmonist. Он вышел в рамках дебютной коллекции бренда, композиции которой стали воплощением пяти стихий. Представленный изыск вдохновлен металлом, который в руках талантливого человека оживает в виде птиц, цветов, зверей…
Молодой бренд из США The Harmonist создает нишевую селективную парфюмерию. Его дебютная коллекция создана из ароматов, воплощающих свойства и магию пяти известных стихий: вода, огонь, дерево, земля и металл.Фужерно-восточная композиция Velvet Fire (Бархатный Огонь) вдохновлена созерцанием огня, ведь он и вправду, кажется мягким и бархатным, а его мерцание притягивает, завораживает и, даже гипнотизирует. Этот «светящийся парфюм, таит в себе пламя страсти и чувственного обольщения.» - так описывает свое произведение автор.
Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
The Harmonist Desired Earth
The Harmonist Desired Earth
The Harmonist – торговая марка из США, которая создает селективную парфюмерию. Ее дебютная коллекция составлена из ароматов, каждый из которых стал воплощением свойствами и магией пяти известных стихий: вода, огонь, дерево, земля и металл.
Цена: 20 596
Скидка 22%
The Harmonist Guiding Water
The Harmonist Guiding Water
Парфюмерный дом The Harmonist представил унисекс аромат Guiding Water.
Цена: 25 683 - 32 140
Скидка 22%
The Harmonist Magnetic Wood
The Harmonist Magnetic Wood
Magnetic Wood – унисекс аромат, созданный торговой маркой из США The Harmonist.
Цена: 23 617 - 27 390
Скидка 22%
The Harmonist Metal Flower
The Harmonist Metal Flower
Искусно вырубленный цветок из металла – шедевр, созданный руками мастера, современный и вечный, в отличие от живого цветка. Но сможет ли он подарить тепло, нежность, эмоции?
Цена: 19 481 - 29 119
Скидка 22%
The Harmonist Velvet Fire
The Harmonist Velvet Fire
Молодой бренд из США The Harmonist создает нишевую селективную парфюмерию. Его дебютная коллекция создана из ароматов, воплощающих свойства и магию пяти известных стихий: вода, огонь, дерево, земля и металл.
Цена: 8 771 - 17 212
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год