Селективная парфюмерия от Thomas Kosmala

Селективная парфюмерия от Thomas Kosmala

Французский дом селективных ароматов Thomas Kosmala, основал парфюмер Томас Космала, родом из Польши. Первые духи этого бренда датируются 2014 годом. И хотя, эта марка считается довольно молодой на современном ольфакторном рынке, ее ароматы уже успели заслужить интерес и почтение со стороны самых именитых критиков. Искусству создания ароматов Томас обучался в Париже, уже имея химическое образование и опыт работы с эфирными маслами. Два года он обучался у преподавателя Cinquieme Sens Эллис Датте построению парфюмерных композиций: установлению связей между различными материалами, текстурами и оттенками. Он изучил как натуральные, так и синтетические компоненты, применение которых также важно в ароматах.

По окончании учёбы Томас Космала открыл на юге Франции собственную лабораторию, в которой стремится создавать особенные, оригинальные и завораживающие духи. Там он открыл эмоциональную мощь смешивания сырых парфюмерных материалов в удивительные новые комбинации. Созданная и усовершенствованная в его независимой лаборатории коллекция пронумерованных духов прославляет дар Томаса переосмысливать классические сырые ингредиенты для достижения запоминающихся современных профилей ароматов.

Алхимия запаха — это Томас Космала. Композиции парфюмера соединяют в себе классические европейские традиции с авангардным городским стилем и восточными мотивами.

Духи для своего бренда Томас Космала создаёт сам. Основатель именного парфюмерного бренда специализируется на новом прочтении древесно-восточных ароматов. Композиции этой торговой марки находятся на стыке вечной классики и авангардных тенденций современной парфюмерии.

Независимый парфюмер, известен широкому кругу ценителей парфюмерного искусства довольно давно. Его композиции на парфюмерном рынке занимают особую нишу, предлагающую эксклюзивные средства по уходу за телом и для ванн. А с 2014 года ассортимент пополнился парфюмерией, где новизна, переплетаясь с традиционностью и ценными компонентами, рождают роскошно звучащую гармонию.

В линейке Thomas Kosmala представлено десять пронумерованных ароматов. Вот некоторые из них.

Thomas Kosmala No 4 Apres l`Amour

Благородный и максимально сдержанный унисекс аромат 2014 года в красках рассказывает нам о том, что происходит “после любви”. Аромат, как и остальные восемь представителей харизматичной линейки талантливого мастера, облачен в лаконичный прозрачный флакон, похожий на сосуд с полок средневековых аптек. Внутри него скрывается настоящая эмоциональная феерия чувств, призванная рассказать окружающим о взаимной симпатии, которая перерастает в искреннюю любовь. Романтичные мечтательные натуры по достоинству оценят выразительную парфюмерную пирамиду очаровательного древесно-фужерного запаха, максимально деликатного и ненавязчивого по своей натуре. Звонкая освежающая мелодия унисекс парфюма идеально заиграет в теплое время года, особенно днем. Картина составлена из традиционных цитрусовых нот, представленных союзом лимонной цедры и зеленого сока листьев горького апельсина. Сердце треугольника представлено насыщенным букетом восточных специй. Легкий воздушный шлейф Thomas Kosmala No 4 Apres L'Amour не лишен европейского благородства, и звучит на теле древесными нотами, вперемешку с амброво-мускусными вкраплениями.

Французский независимый парфюмер Thomas Kosmala, представил нишевую парфюмерную коллекцию из унисекс композиций.Каждый ее аромат хранится стеклянном флаконе лаконичной формы с аптечной этикеткой, где, кроме названия есть еще и его уникальный номер. Созданные мастером изыски — это совершенно иное виденье парфюмерного искусства и мастерства создания запахов. Аромат No 4 Apres l`Amour принадлежит к группе фужерно-древесных и отличается ярким, нежно-пряным и чувственно-благородным благоуханием.

Thomas Kosmala No 9 Bukhoor

В 2019 году бренд в очередной раз порадовал своих поклонников. Thomas Kosmala No 9 Bukhoor — образцовая восточная история, наполненная дымными мотивами драгоценного кальяна, роскошной атмосферой дворцов арабских шейхов и благородными запахами эксклюзивной древесины ценных пород. Даже название композиции стало своеобразной отсылкой к арабской культуре, ведь именно так здесь называют сухие древесные щепки, пропитанные натуральным эфирным маслом. Эти кусочки древесины медленно тлеют в каждом доме, создавая особенную ауру комфорта и уюта. В лаконичной парфюмерной пирамиде этого аромата нет ни одной лишней ноты. Густая благородная дымка обрамляет собой мистический флер агарового дерева и завершается амброво-мускусными отголосками.

Независимый парфюмер из Франции Thomas Kosmala представил коллекцию нишевых унисекс композиций.Каждый ее аромат хранится стеклянном флаконе лаконичной формы с аптечной этикеткой, где, кроме названия есть еще и его уникальный номер. Созданные мастером изыски – это совершенно иное виденье парфюмерного искусства и мастерства создания запахов. Аромат No 9 Bukhoor пополнил семейство восточно-древесных и отличается таинственным, окутывающим и благородным звучанием.

Thomas Kosmala No 10 Desir Du Coeur

В 2020 году вышло десятое юбилейное издание автора — таинственный и интригующий амбровый парфюм Thomas Kosmala No 10 Desir Du Coeur. Лаконичный состав аккордов и некая недосказанность, которая присутствует в каждой капле этого необычного эликсира, неизбежно привлекает внимание не только ценителей брендовой парфюмерии, но и тех, кто находится в поиске оригинального аромата для своего образа. Композиция вышла невероятно темпераментной и чувственной, каким и должен быть классический амбровый парфюм. По-восточному откровенный и многослойный, он вмиг завораживает и заставляет неизбежно обернуться вслед его харизматичным и привлекательным обладателям. Название композиции в переводе звучит, как “Сердце желания”, что само по себе уже заставляет задуматься о ее глубокой соблазнительности и страсти. В основе ольфакторной пирамиды лежит традиционная ориентальная амбра, мастерски усиленная маскулинными оттенками теплого животного мускуса. Это беспроигрышное сочетание искусно обрамлено ансамблем шлейфовых ароматических аккордов, делающих картину еще богаче и насыщеннее.

В поисках элегантного аромата с романтично-благородным звучанием, обратите свое внимание на амброво-мускусную композицию No 10 Desir Du Coeur, созданная парфюмерами бренда Thomas Kosmala.«Желание сердца» - именно так переводится название аромата, открывающего современный художественный взгляд на традиционные техники смешивания. Разгадайте и вы тайные желания своего сердца, окунувшись в соблазнительно-темпераментное, богатое, многогранное и по-настоящему богатое звучание парфюмерного изыска. Он адресован утонченным и романтичным личностям с творческим началом.

Лаконичность и элегантная простота стала синонимами внешнего дизайна парфюмерных флакончиков нишевого французского бренда. Его создатель принял смелое решение не перенасыщать восприятие поклонников изысканными линиями и массивными флаконами и дать возможность заглянуть глубоко внутрь самой парфюмерной формулы.

Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Thomas Kosmala No 1 Tonic Blanc
Thomas Kosmala No 1 Tonic Blanc
Thomas Kosmala, известный независимый парфюмер, представивший коллекцию, созданную из унисекс ароматов.
Цена: 8 636
Скидка 25%
Хит
Thomas Kosmala No 10 Desir Du Coeur
Thomas Kosmala No 10 Desir Du Coeur
В поисках элегантного аромата с романтично-благородным звучанием, обратите свое внимание на амброво-мускусную композицию No 10 Desir Du Coeur, созданная парфюмерами бренда Thomas Kosmala.
Цена: 1 121 - 25 035
Скидка 25%
Хит
Thomas Kosmala No 2 Seve Nouvelle
Thomas Kosmala No 2 Seve Nouvelle
Нишевый парфюмерный бренд Thomas Kosmala представил серию унисекс ароматов. Каждый парфюм в представленной линейке заключен в лаконичный стеклянный флакон с аптечной этикеткой.
Цена: 1 410 - 9 953
Скидка 25%
Thomas Kosmala No 3 Crepuscule Ardent
Thomas Kosmala No 3 Crepuscule Ardent
Знаменитый независимый парфюмер из Франции Thomas Kosmala, недавно представил парфюмерную коллекцию из унисекс композиций.
Цена: 1 410 - 5 209
Скидка 25%
Хит
Thomas Kosmala No 4 Apres l`Amour
Thomas Kosmala No 4 Apres l`Amour
Французский независимый парфюмер Thomas Kosmala, представил нишевую парфюмерную коллекцию из унисекс композиций.
Цена: 1 121 - 19 013
Скидка 25%
Thomas Kosmala No 5 Frenesie
Thomas Kosmala No 5 Frenesie
Парфюмер из Франции Thomas Kosmala, представил нишевую парфюмерную коллекцию из унисекс композиций.
Цена: 1 121 - 10 609
Скидка 25%
Thomas Kosmala No 6 Brume Radieuse
Thomas Kosmala No 6 Brume Radieuse
Thomas Kosmala, независимый французский парфюмер, представил коллекцию нишевых унисекс композиций.
Цена: 1 478 - 13 763
Скидка 25%
Thomas Kosmala No 7 Le Sel de la Terre
Thomas Kosmala No 7 Le Sel de la Terre
Французский независимый парфюмер Thomas Kosmala представил коллекцию нишевых унисекс композиций.
Цена: 1 388 - 18 233
Скидка 25%
Thomas Kosmala No 8 Tonic Vert
Thomas Kosmala No 8 Tonic Vert
Весна. Все вокруг оживает и расцветает, согреваясь нежными и теплыми солнечными лучами.
Цена: 11 003
Скидка 25%
Thomas Kosmala No 9 Bukhoor
Thomas Kosmala No 9 Bukhoor
Независимый парфюмер из Франции Thomas Kosmala представил коллекцию нишевых унисекс композиций.
Цена: 1 523 - 23 333
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год